Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:59, 23 марта 2011

Ноутбуков

Покупка ноутбука в эти дни задача не из легких.Огромное количество   производителей, множество серий и модификаций доступных в Интернете  и на полках магазинов  ооочень даже могут взорвать ваш мозг.Большинство людей не имеют общего представления о том, как их ноутбук должен выглядеть и что они хотят с точки зрения функциональности ,дизайна и моды.И когда дело подходит к выбору, они часто запуганы.

Поэтому я  решил помочь всем тем кто хочет приобрести ноутбук

И я представляю "топ тен" ноутбуков  по мнению  PCMag

Lenovo ThinkPad X220

Blog post image

Lenovo ThinkPad X220 Buisness ультра-портативный является удивительным произведением инженерного искусства, когда все необходимые требования и особенности поместили в  12-дюймовые рамки, в том числе лучшую в своем классе производительность  автономной работы и процессора Intel Core i5i5-2520M.

Apple MacBook Pro 15-дюймовый (Thunderbolt)

Blog post image

Apple MacBook Pro 15-дюймовый (Thunderbolt) является самым быстрым, наиболее технологически продвинутым из ноутбуков,а так же хорош собой чтобы украсить ваше рабочее место.Благодаря новой архитектуре Intel, новым романом с AMD  чипами, и симбиозом технологий под названием Thunderbolt, он обгоняет многих конкурентов

Asus U41JF-A1

Blog post image

Asus U41JF-A1 является наиболее сбалансированным ноутбуком, сочетающим отличную мощность и выносливость в автономной работе.Оснащен картой NVIDIA 400 на радость геимеров и процессором Core i3.

HP Pavilion dm1z

Blog post image

dm1z HP Pavilion это новый шаг в эволюций ноутбуков, его AMD Fusion предлагает лучшее из обоих миров: быстрее, чем Atom по скорости плюс длительное время автономной работы.Есть полноразмерная клавиатура.И возможность расширения до 8 Гб оперативной памяти.

Dell XPS 15

Blog post image

Dell XPS 15, Великолепная замена настольного компьютера , является страной чудес в возможностях и передовых компонентах. Он отличается от любой другого конкурента стоящих в очереди к вашему столу.

Sony VAIO VPC-Z1390X

Blog post image

Sony VAIO VPC-Z1390X  самый легкий и самый мощный ультра-портативный ноутбук который  можно купить за деньги.

Toshiba Portege R705-P35

Blog post image

Toshiba Portege R705-P35 является более практичной альтернативой для Sony VAIO Z, в комплектации 13-дюймовый широкоформатный дисплей , оптический привод, и стандартный процессор.

Acer Aspire AS5745-7247

Blog post image

Acer Aspire AS5745-7247 является одним сладких ноутбуков, Он предоставляет  удобство пользователю которых вы никогда не найдете за такую цену .

Asus U45Jc-A1

Blog post image

U45Jc-A1 является мощным, с очень эффективным аккумулятором позволяющим работать весь день, и выглядит он  хорошо. Есть качество дизайна. Переключение графического режима. Легкий. HDMI и ESATA. Отличные показатели.

Toshiba Satellite T235-S1350

Blog post image

Это последний ноутбук из оборудованных технологией CULV(Consumer Ultra-Low Voltage) от Toshiba, ноутбук имеет все необходимое для ноутбука по очень уникальной цене.

P.s.Если вас интересует  какая либо модель задаваите вопросы. С радостью отвечу.

0
398
0