Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:43, 22 марта 2011

Любовь не умрёт никогда

Любовь не умрёт никогда (англ. Love Never Dies) — мюзикл Эндрю Ллойд Уэббера, Гленна Слейтера и Чарльза Харта. Сиквел мюзикла Ллойд Уэббера «Призрак Оперы». Сценарий создан Эндрю Ллойд Уэббером, Гленном Слейтером и Беном Элтоном.

Blog post image

Сюжет не основывался на оригинальной сюжетной линии романа Гастона Леру. Ллойд Уэббер заявлял в одном из интервью, что «Я не расцениваю это как сиквел — это — самостоятельное произведение».

Действие мюзикла происходит в 1907 году, по утверждению композитора — «примерно десять лет после конца оригинального Фантома», хотя события в «Призраке Оперы» разворачивались в 1881 году.

Оперная певица Кристина Дае приглашена выступить в парке развлечений «Phantasma» на Кони-Айленде анонимным импресарио и, приняв предложение, вместе с мужем Раулем и сыном Густавом отправляется в Бруклин, не догадываясь, что таинственный импрессарио, способствующий её появлению на популярном морском курорте — Фантом.

Создать этот мюзикл Эндрю Ллойд Уэббер решил ещё в 1990 году, но по каким-то причинам заморозил этот проект. Только в 2007 году он серьёзно взялся за написание музыки к произведению.

Премьера мюзикла состоялась в театре Adelphi Theatre 9-го марта 2010 года (предварительные просмотры проходили с 22-го февраля 2010 года). Первоначально режиссёром был Джек О’Брайен, хореографом Джерри Митчелл, тем не менее 22 октября 2010 года было объявлено, что шоу временно закроется в течение четырех дней, для изменений сюжета и лирики. Новым режиссёром был назначен Билл Кенрайт. Дизайнером шоу является Боб Кроули.

Мюзикл получил смешанные отзывы. Премьера спектакля на Бродвее, в данное время, отложена на неопределённый срок.

Предлагаю Вашему вниманию песню, каждый раз открывающую Лондонскую постановку мюзикла.... Til I Hear You Sing (по сюжету поет Призрак)

Спасибо за внимание!!!

0
310
1