Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:15, 23 марта 2011

Флешмоб

Затейница Blog post imageFairyFloe придумала такой флешмоб: она даёт 5 ассоциаций с моей персоной, а я должен написать пост, где  распишу эти ассоциации и то, как они ко мне относятся.

Итак.

1. Прямолинейность - ну,на самом деле, я не считаю себя прямолинейным человеком. Не страдаю я желанием всем тут же высказать, что я про них думаю. Я имею наглость думать, что я достаточно хорошо воспитан, чтобы быть тактичным и вежливым. Хотя иногда конечно хочется излить всё, что на душе. Но не так часто, как многие думают. :-)

2. Самокритичность - что есть, то есть. Подростковые комплексы порой дают о себе знать. Да, я очень критично отношусь к себе и тому, что я делаю. Порой это оказывается полезным, порой мешает. Борюсь с этой чертой, но не особенно активно, каюсь. Всё-таки это помогает развиваться и никогда не останавливаться на достигнутом.

3. Внутреннее равновесие - это, в общем, то, к чему я всю жизнь стремлюсь и чего достигаю не так часто, как бы хотелось. Со стороны я, возможно. выгляжу довольно взвешенным человеком, но внутри у меня часто бушуют бури. Просто я по темпераменту флегматик и потому отхожу от потрясений довольно быстро. Хотя не так давно я узнал. что бывают вещи, от которых я не отойду очень долго или вообще никогда.

4. ЖЖшник - это да. 6 лет в ЖЖ - не шутка. Там у меня много друзей, много интересных людей. ЖЖ - это целый серьёзный мир, в котором я очень обычный, мало чем примечательный блогер. Когда-нибудь, возможно, вырасту в кого-то большего.

5. Сарказм - у меня довольно специфическое чувство юмора, осложненное приобретенным за годы жизни цинизмом. Поэтому сарказм у меня прорывается регулярно. Иногда не к месту. Но мои близкие давно привыкли. И в большинстве случаев мне это даже нравится. :-) Это стопроцентно моя черта.

0
173
9