Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:51, 22 марта 2011

Презентация процессоров второго поколения от Intel

Blog post image17 марта на горно-лыжном курорте Шымбулак была презентация процессоров второго поколения Intel Core (i3, i5, i7). На презентацию я поехал не один, а в компании ёвиженцев: Ashina, Ilias-abishev, biopsihoz, disciple-x.

Собраться нас попросили к 11:00 на Жолдасбекова-Мендыкулова, затем нас повезли в сторону Медеу до гандольной дороги на Шымбулак. На этой канатке я еще не катался, кабинки мне очень понравились, впрочем, как и я вся поездка.

Мы приехали на Чимбу (так кто-то говорит), затем нас провели в зал, где и была презентация. По дороге я в твиттере еще спрашивал: «А нас кормить будут?». Я зря сомневался, потому что нас жестоко накормили, в общем, низшие потребности были сразу удовлетворены и мы ждали начала презентации.

Вот началась презентация, было три основных спикера от Intel и еще один человек из Microsoft. В презентации было немало статистики, что мне очень понравилось. Затем мы узнали о новых характеристиках процессоров второго поколения. Более подробную информацию о процессорах можете узнать в посте от BioPsihoz.

Blog post image

Это сковорода, то из чего делают сами процессоры. Как мне сказали, она стоит более 50 тысяч долларов. В общем, на такой сковородке яйца лучше не жарить.

Blog post image

Покажу несколько фотографий с презентации.

Ждем отправления...

Blog post image

Данил (BioPsihoz)

Blog post image

Канатная дорога на Шымбулак

Blog post image

Поднимаемся на Шымбулак

Blog post image

По дороге встретили альпинистов

Blog post image

Вид, конечно, супер! Ах, да мы же едем на Intel:)

Blog post image

Суровые блогеры

Blog post image

Какой-то экран, работающий инфракрасной камере.

Blog post image

Ледянная скульптура

intel core

Blog post imageBlog post image

Нам было весело и мы ничего не видели;))

Blog post image

Едем обратно в город, в туман

Blog post image

Хочу сказать спасибо организаторам данного мероприятия, было очень интересно и познавательно. У меня предложение к ним – обновлять процессоры два раза в год и приглашать нас на презентации;))

0
365
7