Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:32, 20 марта 2011

Soundtracking: Музыка настроения

Blog post image

Вот нашел интересное приложение для Iphone,называется Soundtracking.  Само приложение как вы поняли о посвящено музыке, но это не сборник разных саундреков из фильмов и игр.А саундтреков вашей жизни. Это приложение  по сути социальная сеть  которая позволяет  пользователю  запоминать какие-либо моменты из жизни, связанные с определённым музыкальным треком.

У каждого из нас есть свой музыкальный чарт,и с каждым треком связаны какие-либо воспоминания. И иногда очень хочется поделиться настроением или прошлым в таком своеобразном формате с кем-нибудь еще.

Именно в этом случае Soundtracking помогает:просто надо написать событие или чувства или что еще  потом комментируем все это и  выбираем трек из плейлиста в Ipod

Blog post image

ТааДа! и все  все знают от какои песни  вас  выворачивает наизнанку или под что  вы просто уноситесь в танце,а может какой то трек вас заставляет плакать ))

А так же   для тех кто только зарегистрировался  есть  20-ка самых популярных треков в приложений и в каждом вы можете оставить свои комментарий и сравнить впечатления с другими людьми

Кстати, если соответствующего воспоминанию трека нет в медиатеке, его можно найти через сервис поиска или запустить распознавание мелодии на манер SoundHound или Shazam.

Напомню  это приложение бесплатное и только для IOS.

Пользуйтесь и делитесь музыкой ) Love..

0
181
0