Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:32, 20 марта 2011

Ipad в военных целях

Просматривая тех. новости нашел вот это -

Blog post image

Оказывается один из подрядчиков Пентагона  "Harris"  хочет продемонстрировать свою новую разработку    в сфере удаленного  управления камерой в следуюшем месяце  на  "National Association of Broadcasters"

Это приложение будет основана на системе плашеток IPad или Andriod, которя свяжет планшетку с  камерой  установленой на "Безпилотник" или как его еще называют "Drone".

"Вы сможете управлять камерои  и  смотреть что происходит за соседним  углом ,холмлом ,и т.д" cказал John Delay ( это чувак из "Harris")

А так же он добавил   что технологии планшеток   шагнули далеко впред, и теперь не надо разрабатывать  что то похожее для аримий стоимостью в 10000$ за ед. Когда можо использовать  смартфоны и планшетки стоимостью от 300$ до 600$

Из этого всего  я понял что вскоре появится  самая реалистичная военная игра для  планшеток и сматров которая будет доступна только для армий США.

И это приложение позволит  управлять не только камерой, а еще каким нибудь пулеметом,танком, ракетои  и т.д))

И если в будущем  (не дай бог конечно) вы увидите солдата США  на поле боя  с IPad или еще какои нибудь тех фигней  вы знаете что  надо будет  сделать.....

Вот такие вот новости ))

0
149
0