Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:46, 20 марта 2011

Не виноватая я, он сам такой...

Председателю
Верховного суда
Республики Ювистан
от гражданки tima1986,
проживающей по адресу:
http://tima1986.yvi.kz/

Позорная жалоба

Я, tima1986, 1986 года рождения, ранее не привлекавшаяся к ответственности в аналогичных ситуациях, считаю себя невиновной в следующем.

Летом 2010 года я имела сексуальную связь с гражданином А. Это было всего один раз, после чего наши пути с гражданином А. в этом плане не пересекались до некоторых пор.

Осенью того же года, я получила предложение вступить в сексуальные отношения от гражданина М., но ему было отказано, на основании его дружбы с гражданином А., посколько я надеялась на повторение сексуального опыта с последним.

Гражданин М. периодически давал о себе знать, оказывал мне недвусмысленные знаки внимания, пытался казаться галантным и обходительным.

После того, как гражданин А. окончательно отказался от притязаний на меня, мною было принято решение удовлетворить ходатайство гражданина М. о доступе к моему телу, что случилось в января 2011 года.

После того, как гражданин А. увидел меня в компании гражданина М., он начал пытаться исправить ситуацию и стать мне ближе.

Следует отметить, что гражданин М. не знал о моей краткой связи с гражданином А, а гражданин А. не знал о моих отношениях с гражданином М.

23 февраля 2011 года, гражданин М. приехал ко мне на работу. В это же время на моем рабочем месте вместе со мной находилась моя подруга. В ходе общения гражданина М. с моей подругой мною было услышано, что вышеназванный предлагает моей подруге вступить в интимные отношения. При всем этом, гражданин М. знал, что я все прекрасно слышу.

После этого случая я решила, что моим отношениям с ним пришел конец, но он еще не был об этом уведомлен.

На следующий день мне позвонил гражданин М. и попросил о встрече. Я высказала ему свои претензии о его поведении, на что получила ответ: "Ты же не могла, ты же была на работе, а я хотел секса! Что в этом такого?" Разговор ничем не окончился.

Через несколько дней он позвонил в очередной раз и предложил встретится. Но он был не один, а с гражданинов А.

Я отказала. А через час мне позвонил гражданин А. с той же просьбой. Ему также было отказано.

Через неделю я встретила гражданина А. и произошло неибежное - мы переспали.

На следующее утро гражданину А., ночевавшему у меня, позвонил гражданин М. Граждаин А. сказал гражданину М., что он у меня. Гражданин М. попросил передать трубку мне, но я отказалась с ним разговаривать.

Далее гражданин М. сделал меня виновной во всех смертных грехах, настроил против меня гражданина А., тем самым лишив меня приятного общества!

П Р О Ш У:

1. признать меня невиновной по всем пунктам, посколько на момент моих отношений с гражданином А. с гражданином М. нас ничто не связывало;

2. признать гражданина М. виновным в оскорблении личности в соотвествии со ст. 130 уголовного кодекса Республики Ювистан;

3. вынести гражданину М. наказание в виде лишения секса на срок до 15 лет.

0