Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:16, 20 марта 2011

О ВВ Познере

Всем привет, сразу скажу, что к журналистке не имею никого отношения.

Данный пост будет посещен моему кумиру Владимиру Владимировичу Познеру. Не многие знают о его необыкновенной биографии, В.В. родился в Париже и был крещен в Нотер Дам де Пари - вырос в Нью Йорке и построил карьеру в Москве.

Blog post image

Думаю В.В. может являться символом XX века. Его отец был идейным коммунистом и когда начала охота на ведьм вся семья иммигрировала в СССР.  Но в принципе всю эту информацию Вы можете почитать здесь

В.В. Познер - это можно сказать Ларри Кинг России или ....... Казахстана

Blog post imageBlog post image

Что я хотел написать так это то, что нашему телевидению не хватает журналистов тако высокого класса  с таким высоким уровнем аналитики. Просто очень мало профессионалов. Посмотрите как В.В. часто высказывает не популярные идеи. Посмотрите гостей в его передаче От Живанецкого до Хилари Клинтон. Читая его интервью я однажды прочитал очень интересную вещь. У ВВ спросили, почему он так рьяно борется за права, за либерализацию, почему пытается убрать Сталинское прошлое и т.д. Он ответил что это его долг т.к. долгие годы он работал в отделе пропаганды то есть пропагандировал преступный режим и теперь он в ответе за то что тогда натворил. Это своего рода покаяние!

Программы ВВ Познера я смотрю уже более 10 лет и все это время меня приятно удивляет тот профессионализм с которым подходит ВВ. Конечно его ругают за отсутствие любви к России, он часто приводит примеры из США и Европы. Но мне кажется он руководствуется словами Марка Твена: "Настоящий патриот не может молчать когда в его стране, происходит что-то не так!"

Вот кстати из последнего - Познер о Японии

Да у нас нет Познера у нас есть только средненькая копия Доренко-журналиста для хомяков. Вы уже поняли это я об Артуре Платонове

Blog post imageBlog post image

Хотя мне кажется, что таким журналистом как Познер мог бы стать Владимир Рерих

Blog post image

Искренни верю, что это вопрос эволюционный (ведь у нас с опозданием в 10 лет появился свой Доренко). Конечно еще и наша власть должна понять что такие люди не мешают, а во многом помагают развитию страны.

Ну в общем до лучших времен....

0