Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:57, 25 марта 2011

без меня меня женили?

 Девушки и парни, ХЭЭЭЛП!!!

Очень нужен ваш совет!!!

Проблема такая – недавно родителей осенило, что мне 19, и они начали активно устраивать мою жизнь, без моего ведома.

Позавчера они мне предложили выбраться поужинать. Я согласилась, ничего не подозревая. Единственное, мама попросила одеть платье, которое она мне недавно подарила. Ну, мама – это святое, одеваю платье, получаюсь настоящая девочка-ромашка. По дороге на родителей ВДРУГ находит ностальгия, и они начинают вспоминать, как папины родители маме тесты на идеальную сноху устраивали, чтобы проверить а достойно ли невеста такого жениха.

Приехали. Заходим в ресторан, там родители совершенно НЕОЖИДАННО встречают папиного знакомого, с женой и приодетым сыном (интересно, ему тоже лапши навешали или он всё знал заранее). И понеслось нахваливание куликами своих болот. Наши расхваливают меня, какая я умница и красавица, отличница, спортсменка и комсомолка. Те нахваливают, какой у них сыночка замечательный (так и говорили «сыыыночка», меня чуть съеденным салатом не стошнило).

И парень то был неплохой, по сути дела – симпатичный, фигура хорошая, говорит грамотно. Но вот хоть убейте меня – не буду я принимать навязанный мне выбор. Почему папа и мама решают за меня, с кем мне спать? Я же не девушка из степи 18 века, которую можно было продать за 30 баранов и двух коней!

0