Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:15, 03 апреля 2011

Разные люди. Разные проблемы

Blog post image

Некоторые люди жалуются, зачастую бывает и на  мелочи, но что для одного мелочь, для другого может быть проблема очень весомая.

Все, скорее всего, зависит от возраста человека и его социального положения, а так же жизненной позиций. Кто - то просит у родителей новую машину, но её не покупают и это трагедия в кавычках, конечно же. У кого- то, нет денег, даже заплатить за интернет, кого то и вовсе девушка бросила.

Проблемы у всех свои, сколько людей столько и проблем но если подумать в ту минуту когда ты расстраиваешься из за того что ты не можешь например купить себе машину квартиру или смартфон. В этот момент лучше перестать думать о боже как же всё плохо! Подумать, что кому то может быть ещё хуже. Миллионы людей умирают от различных неизлечимых болезней. Вот кому реально есть за что переживать. Всегда можно поднапрячься и сделать, так что бы то, что захотелось, было у вас. Это не так уж не достижимо.

Специально для тех, кто надеется на родителей, при всём при этом то, что они дают, воспринимает это как должное, не обольщайтесь и не обманывайтесь. Счастье будет не долгим.

Конечно, не хочу, не хочу задеть чьи – то чувства, но современные тинэйджеры в этом плане вообще отдельный разговор. Долгая история и всё в подобном роде. А их проблемы конечно странные в силу возраста. Но с каждым новым поколением появляются новые проблемы. Новые движения. Но об этом позже, если у кого какие, то проблемы или просто хотите поговорить пишите.

0
687
0