Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:53, 18 марта 2011

Woodworking.

Наше увлечение деревом перерастает все более интересные работы, от которых мы сами получаем удовольствие и надеемся они понравятся и вам. С определенного момента, выполненное в "кантри" стиле стало привлекать нас больше с каждым разом и в один момент полностью поглотило с головой. Интерьерные надписи из дерева, покрашенные вручную, с трещинками и потертостями.

Blog post image

Play.
Игровой момент присутствует в жизни любого человека. Иногда гораздо интереснее и веселее воспринимать жизнь как какую-то увлекательную игру, тогда все вокруг приобретает краски и яркие звуки! Играйте!

Blog post image

Play.
А в ком из нас не сидит притаившись музыкант, меломан и просто любитель хорошей музыки? Сколько времени в день мы проводим в наушниках, слушая радио или любимых исполнителей? Все это красит нашу жизнь. Играйте!

Blog post image

Cook.
Всем известно, что лучшие повара мужчины. Ну может это и не всегда правда (иногда они лучше работают за верстаком), но кулинарное искусство это особая прелесть.

Blog post image

Read!
А читать книги все так же популярно! С удовольствием собирать своих любимых авторов в небольшой личной библиотеке и иногда перечитывать их, пополняя коллекцию новыми экземплярами. Читайте больше!

Blog post image

Read.
Чтение вообще увлекательно, когда у вас есть время на вашу собственную жизнь и вкус к этой самой жизни. Мозг обогащается сказочными образами и мы становимся персонажами своей истории. Читайте больше!

Blog post image

Home.
Дом - самое потаенное место. Не забывайте об этом возвращаясь каждый день домой и просыпаясь солнечным утром в постели. Дом милый дом!

Blog post image

Love.
Любите друг друга! Что может быть лучше в жизни? Кто скажет? :)

Blog post image

Blog post image

Если вам стали интересны наши работы, вы можете заглянть в более ранние мои записи на yvision'е, их правда немного, или же лучше всего посмотреть вконтакте.

Спасибо!

0
196
7