Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:50, 18 марта 2011

Шоу на коньках «Ледниковый период» в Алматы!

12 марта 2011 году мы организовали шоу «Ледниковый период» для Borusan Makina Kazakhstan.
Это было самое настоящее шоу. С постановкой номеров, подготовкой трюков и костюмами.
Номера ставили профессиональные фигурсты, члены сборной команды Казахстана по фигурному катанию, мастера спорта, участники и победители международных соревнований: Малика Булембаева, Кристина Прилепко, Марина Шишкина,  Адиль Жарболов, Артем Храмов, участник ледового шоу Wild Rose show on ice в Англии Азат Жабелов.

Blog post imageBlog post image

Оценивали участников проекта еще более маститые профессионалы: Куралай Узурова - главный тренер сборной республики Казахстан по фигурному катанию,  и Сергей Червяков - лауреат международный конкурсов, актер пантомимы, преподаватель режиссуры хореографии театральной академии.

Blog post imageBlog post image

Blog post imageBlog post image

Все было организовано действительно очень серьезно… и весело. Потому что народ соревновался и танцевал только первую половину дня (и ведь успели же!), а потом, после плотного обеда, скакали на метлах, ходили на ходулях и жгли чучело, провожая Масленицу! Занятие по душе нашел себе каждый.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Borusan Makina, спасибо большое за активное и непостредственное участие в проекте! Именно вы сделали его таким насыщенным, ярким и веселым!
Вот такие у нас были проводы Зимы!

Команда Orange-Apple

0
974
3