Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:09, 18 марта 2011

мой проект "people/365"

Дорогой, Юви! Спасибо большое за поддержку, было приятно получить столько отзывов. Я не ожидала. Впереди длинные праздники, и я планирую на пару дней поехать в Бишкек. Это второй выпуск проекта, а следующий появится после выходных - 24 марта.

Выпуск №2 (15-18 марта). под катом.

Всех с праздиками!!

Blog post image

Берик. Работник ЗАО «Хозу». «Ага! А если меня увидят друзья? Скажут - совсем докатился! Все люди  как люди снег лопатами чистят, а этот – машиной!». Пожаловался, что с утра снег было легко убирать – он был легкий и пушистый, а к обеду уже «слежался» и снегоуборочная машина перестала справляться.

Blog post image

Татьяна. Профессиональный психолог. Курсы по керамике посещает в терапевтических целях. Считает, что глина «забирает» всё негативное, все болезни.

Blog post image

Гульнара. Специалист по снабжению компании «Philip Morris». Посещает занятия по керамике, чтобы отвлечься от однообразия на работе. Мечтает  больше времени уделять творчеству.

Blog post image

Азамат. Кофе-бариста  в кофейне  «Gloria Jeans».  На курсы по керамике пришёл сегодня первый раз, за компанию со своим хорошим другом – Гульнарой. Очень понравилось. Вылепил «поющую женщину».

Blog post image

Оксана и Гульмира. Специалисты  Комитета государственного имущества и приватизации Минфина РК. Отслеживают сроки  сдачи вашей финансовой отчетности. В перерывах между работой любят побаловать себя тортиками.

Blog post image

Слава. Случайно встреченный знакомый. Сейчас помогает с документами младшему брату, который учится в Гуаньжоу. Обменялись впечатлениями об этом китайском городе. Забыла спросить у Славы, собирался ли он праздновать свой любимый праздник «День Святого Патрика». Праздновал?

Blog post image

Дима. Специалист компании «Line». Работает здесь уже 4 года и работа нравится.

Blog post image

Ибадат и Ариф.  Супруги с необычными арабскими именами работают вместе в магазине чешского хрусталя и светильников. «Ибадат» - значит «святой», взято из Корана.  Ариф – значит «умный, образованный, знающий».

Blog post image

Ароша. Попугай, живущий в магазине «Электро-Комплекс», что на Толе-би. Ароша живет здесь с самого открытия магазина, а  это около 5ти лет.  Он говорит какую-то фразу на испанском, а также знает свое имя «Аро» и иногда требует «м-о-л-о-к-о».  При звуках музыки из сотового телефона  - танцует и «смеется». Однако может больно укусить, если вы ему не понравитесь.

Blog post image

Володя. Старший менеджер в том самом магазине,  какое-то время был ответственным за Арошу.  Володе нравится его работа, т.к. он очень любит общаться с людьми. Говорит, что встречает много интересных людей.  Всегда с удовольствием помогает клиентам с выбором.

Blog post image

Миша. Старший повар в «Зале  торжеств «Арман». Мраморная вывеска у входа гласит, что на самом деле это  «Столовая на 50 мест, построена в 1985 году СМУ ХОЗУ УД Совета Министров Каз. ССР».  Я здесь иногда обедаю, в зале с лепниной на стенах и хрустальными люстрами.  Вкусно пообедать стоит  от 500 до 1000 тенге.  Провести банкет 8000-14000 тенге с человека.

Blog post image

Виталя. Повар в той же столовой. Работают здесь  по 8  человек в смену 2 дня через 2. И Миша и Виталя говорят, что дома они почти не готовят. Только по большим праздникам.

Blog post image

Ваня. Компьютерщик.Говорит, что работая в интернет-кафе, встречал немало людей от 20 лет и старше, кто даже не знал, как включается компьютер.

До встречи после праздников!

0