Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:53, 18 марта 2011

Отсрочка будильника....

Blog post image

Ну вот, проснулся и вот.  И капец. Не спа всю ночь. Пытался спать утром, под звонки с работы... Как же хочется спать. Ведь когда я не высплюсь, я овощ какой то. Конечно есть и приятные глюки, как открытие некого нестандартного творческого потенциала, прикольного гонива и так далее... Но нах мне это нужно, когда есть пятница рабочий день...

Я как Т-800 без батареек, а резервного питание хватает только на работу центральной системы, в которой протекают мысли на тему, как и что мне надо сделать, какие темы я хотел бы написать в блог и расстройство от того что я не пишу.

Ладно. Сделаем анонс. Скоро я напишу про тему "Бессмысленность и кактусы", о премьере нового фильма "Два Пистолета", который лично мне понравился, и что же еще я хотел писюкнуть? Ах да, еще хотел рассказать о скором открытии одного замечательного места, где будут проходить медитации, барабаны и другие интересные вещи, о сие замечательное место открывает Анна Андреева.

А еще у меня засада - в зеркалке сели все питательные элементы, а я зарядку найти не могу. Вот засада. Большая засада. ААААА!!!!!! Но на выходные планы Наполеоновские. Нужно столько всего сделать, вы даже не представляете, потому что пока этого не представляю я, и если я смогу организовать свое время, то это хорошо!

А в блоге наверно нужно все по категориям разбить, сделать такие как Daily Shot, Фото шмото там всякое в общем. Ох. Это сидеть и долго и думать  нужно, а я - амеба, которая прокачивает себя кофем до уровня зомби обыкновенного.   А зачем, а что б гламурно было!

Кстати, картинка свыше - отжиг Макса Попова в тему конкурса за билетики на Чайф. =)))

 

О! Термин пришел! Кавайсын!  Вопросительный такой.

0
282
0