Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:44, 14 апреля 2011

муже-женская дружба...

не пойму, как это иметь   близкого друга женщину, еще и с которой когда то пришлось расстаться, потому что понимали, что отношения вряд ли сложаться.???? 

"слишком долго мы уж дружили сначало, перед тем как губы сомкнулись в поцелуе, и мы понили что уже между нами что-то большее чем дружба.  Но ввиду непонятных или понятных причин дальше дело не пошло (остались как и прежде друзьями), а я то понял что теперь люблю...... и любил на протяжении последних 1.5-2 лет. Ты помогла мне все забыть"

- сказал мне мой теперешний муж.

 

Ну помогла забыть и хорошо, подумала я. а не  тут то было.  Много слов было сказано мной и им , за и против их настоящих встреч. Зачем имея жену и массу друзей  мужского пола, хочется мужу все еще общаться с другом, с его экс-подружкой.

 

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, считаю что просто тянет его к ней, а она то кстати не против, и улыбчиво соглашаеться попить с ним пиво, поговорить "за жизнь".

И как вы  понимате, она вовсе не отличница в очках, а достаточно современная женщина, где то местами интересная и симпотичная.

 
0
193
7