Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:43, 16 марта 2011

Бавария

Решил нет-нет постить и в личный блог

Blog post image

Я вообще болельщик Баварии и Сборной Германии и фанат ФК Актобе и Сб. Казахстана (между фанатом и болельщиком гигантская пропасть между прочим)

 

Вообщем мы собрались посмотреть матч с болелами Интера в Ассорти Арене т.к. это наша "домашняя" площадка. Первый матч мы смотрели у них и он оставил у нас очень приятные воспоминания.

Но то что произошло 15 марта было просто ужасно, я думал бог прстил Баварию и после 1999 года у нас не будет таких неудач. Такой драммы я давно не видел. Как команда играла в первом тайме и во втором это просто какая то пропасть.

Не хочу сейчас писать про игровые схемы, настрой и замены.  Просто мне ужасно больно от такой игры. Я конечно редкостный мазохист т.к. на следующий день я пересмотрел весь матч я ловил себя на мысли что вот-вот забьют и все будет ок. Теперь буду ждать новый европейский сезон и досматривать краем глаза бундеслигу там надо стать хотя бы 3-ми.

Все мои мысли теперь будут заняты внутреннем первенством тем  более что на дворе матч Актобе-Тобол!

Вот кстати хороший обзор игры.

P.S. Бавария стала второй командой в истории ЛЧ которая не смогла пройти в следующий рауд победив в первом матче на выезде.(((

0
160
0