Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:56, 16 марта 2011

no name

Я не знаю, что говорить и как говорить.
Не знаю лишь потому, что строки не пишутся и мысли не хотят быть опубликованы где-то.
Хороню тебя заживо, и все от того, что не могу ничего написать.
Я знаю что я убью тебя если приспичит!
Вчера – уже в прошлом. Всё: люди, мысли, чувства, переживания, мелкие обиды, ссоры, беседы, вещи, улицы, дома – да абсолютно всё, что касалось меня.
Завтра – еще не наступило. В любую секунду это самое «завтра» может перестать казаться таким надежным, привлекательными или успешным. Люди, которые любили тебя вчера, завтра могут просто уйти, вещи – потеряться, мысли – забыться, переживания и чувства могу показаться глупыми, поза – не естественной, слова – лишними, дома – заброшенными, а телефоны – выключенными.
А что остается? Только сегодня… нет даже просто – сейчас! Сию секунду, ни больше, ни меньше! Нет «минус бесконечности» и «плюс бесконечности» – всё это вымысел людей, которые просто хотят верить, что когда-то давным-давно родились на свет ради призрачного будущего и когда-нибудь умрут, став частью плюс бесконечности.
Пусть так…
Триста тридцать три катарсиса, восемь часов сна за трое суток, почти полное отсутствие личного пространства, предельная распахнутость наружу, свет по площадям.
Моя святая троица самосознания!
Внешняя я без ума от тебя без оглядки.
Внутренняя я даже не знает о твоём существовании (а если и знает, то по-наслышке)
А средняя - много думает. Именно у неё взрывается голова, именно она пьёт мартини, именно она царапает горло в бессильной жажде, она не спит до утра, она видит тебя даже закрывая глаза.
Но ни одна из них не умрёт просто так. Внешняя - потому что слишком проста, внутренняя - потому что у неё есть более важные проблемы, средняя -потому что контролируется соседними.
А сейчас я тень!
Я тень, и в этом году я люблю весну! Очень!

0
172
0