Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 28 июня 2009

признание+лытдыбр

признаюсь честно - я графоман. к тому же соскучившийся по блогам. львиную долю "графоманства" занимает вот такой вот лытдыбр, следующий ниже.

а посему, раз стесняться уже нечего, можно что-нибудь написать:

*) о музыкальных вкусах на вчера-сегодня. Плейлист: весь Высоцкий, OST Snatch, OST Lock, Stock 'n' Two Smokin' Barrels, Каста, Сегодня в Мире, OST Never Back Down и немного DubTV and Dr. I-Bolit. вот такой вот компот.

*) на улице пасмурно, сильный ветер. на душе спокойно, только ожидание чего-то. словно в ответ на теплые мысли, за окном на мгновения показывается солнышко.

*) вчера был дождь. а еще мы занялись этим прямо на лоджии. незабываемые впечатления.

*) сауна рулит... чувствую себя так, как будто сбросил с себя всю усталость за последние пару лет.

*) телевизор затягивает. не смотрели телевизор уже  больше года, а сегодня подрубил с утра тв-тюнер к ноутбуку и... ушли в телевизионный астрал. судя по всему, за год на телевидении ничего не поменялось, так что, можно не смотреть еще год.

*) отправил одному человеку резюме. на всякий случай. в перспективе - работа в Актау. не был там ни разу, но, может быть, что-то и получится. Не исключаю факт и того, что останусь пока на своем месте, руководствуясь принципом "хорошо тут, а не там где нас нет, с синицей в руке и в родном болоте!"

*) разрывается телефон. а мне пофигу. воскресенье. я отдыхаю. давайте сегодня без меня, ребята?

*) а сейчас мы пойдем собирать вишню. не больше ведра, потому что больше нам не съесть))  может, сфотографирую что-нибудь своей мыльницей и выложу.

*) а вот и дождь пошел...

*) я люблю тебя.... )

0
187
4