Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:21, 16 марта 2011

Свое дело, что бы с голоду не пухнуть....

Мой первый БЛОГ! (да пребудет со мной Сила).

Трудно стало жить в последнее время мне, даже не трудно, а тяжело. Работы много, хлопот много, а денег как не хватало так и не хватает. В итоге, год тому назад решил хватит горбатится на дядю и открыл свой бизнес, магазин разливного пива. Первоначально казался он мне довольно прибыльным и должен был окупиться в течении 3-4 максимум 6 месяцев, но выдалась лето прохладное, да зима холодная и тут зимой я понял, что чтобы ни говорили в нэте на форумах все таки пивной бизнес это сезонный бизнес. Вкратце магазин все еще функционирует жду лета и молюсь, что бы оно было жаркое как никогда или хотя бы как прошлым летом в Москве :-)

Решил, что одним магазином не протянуть и сейчас планирую реализовать еще одну идею, магазин либо отдел second handa, есть еще две идеи требующие не очень больших вложении. Но они в стадии разработки и переваривания.

В общем этот блог будет ориентирован моему бизнесу и тем страданиям которые я перенесу на пути к своему первому мулиону :-) Кстати если кто нибудь имел дело с second handom поделитесь опытом.

С уважением.

0
195
3