Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:06, 17 марта 2011

Притворись, что тебе понравилось.

 

Blog post image

Спасибо Manuyloff'u за билеты.

На этом положительные эмоции заканчиваются. Нет, нет это комедия. И для большинства очень даже смешная. Но все-таки это не те фильмы Сэндлера, которые приводили в восторг и что важно, их хотелось пересмотреть. Этот фильм я больше смотреть не хочу.

Не буду утомлять вас писаниной, выложу все вкратце:

- Слишком много женщин в фильме. Это фильм не с Сэндлером в главной роли. В главной роли здесь женщины и дети. Не первые на выходе. Энистон играет хорошо. И стабильно. Она одинакова всегда и везде. Что в фильме с Беном Стиллером, теперь с Сэндлером. Не припомню снималась ли она с Джимом Керри уже. Ах да! Молодая блондинка запомнилась телом. От нее собственно большего и не требовалось. Но зато какое тело! Со второго ряда видно было что оно вроде как "без переделок". Ну и Кидман. Такое ощущение возникло что она ошиблась студией когда шла на съемки. Наверно снялась по дружбе.

- Дети. У героя Адама просто ангельское терпение. Эта девочка-дочка еще не начала ничего делать, а только кривлялась, и я уже хотел сделать то, что сотворил с ней Сэндлер в походе. Какая же кривляка! А мальчик как мальчик. И лица то его не вспомнишь уже. И заметьте, что почти нет сцен, которые бы показывали нам какая Энистон мама из себя. У нее нет детей. И может она не хотела связываться с ними даже на съемках. Да Брэд, я наверно могу тебя понять.

- Шутки. Были смешные. даже очень. И все они в исполнении Адама. Потому что больше там комедийных актеров нет. Он словно импровизирует на фоне других, читающих текст. Или же просто он встал раньше всех и не только тапки надел, но и все хорошие  шутки разобрал. Но стоит предупредить, что в некоторых местах нужно знать немного историю штатов. И что там происходит. Про Рональда Макдональдса и Кеворкяна. Потому что после шутки про Макдональдс смеялось ползала, а после Кеворкяна вроде бы я один. И было немного неловко.

Ощущение вот какое. Будто Адам не хотел сниматься в этом фильме. А его уговаривали и уговаривали. Полуобнаженной "царицей соблазняли" и он поддался. И наверно только во время съемок понял, что это была ошибка. Вот он и оттягивался каждый раз когда был в кадре. А в кадре он бывал редко. Это вам не "Все или ничего". Пусть и списанный с "Костолома".

Видимо планировалось повторить судьбу "50-ти первых поцелуев". Вроде бы и Гавайи на месте и Сэндлер. Да вот только каждый из участников фильма хотел побыть в кадре подольше. И режиссер не мог отказать никому. Вспомните сцену свидания Дольфа и ... как ее там. На П что-то. Никакого смысла для сюжета. Можно ее вырезать и ничего не изменится. Или же показать первые кадры их приезда и все.

Но за интересное обыгрывание классических киношных вставок (замедленная съемка походки и переживания героев на фоне сентиментальной композиции) можно дать увесистый плюс.
И за Dave Matthews тоже. Без band.

0
374
5