Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:25, 16 марта 2011

Chicago Bulls 20 лет спустя

Blog post image

На прошлой недели было большое празднование 20-ой годовщины как команда Chicago Bulls выиграла свой первый титул.

 

 

 

Написать этот пост сподвиг Blog post imagee_suleimenov со своей легендарной майкой .

Blog post image

 

В 90годы я была совсем маленькой, тогда мне было 6 лет. Но я уже знала, что и кто есть Chicago Bulls. Сегодня многие уже и не знают что была такая команда . A с 1985 по 2000  Chicago Bulls была на устах у всех кто следил за миром баскетбола.  Эти ребята были молодыми, амбициозными, готовыми на все ради победы.

Наша нерушимая страна уже трещала по швам и разваливалась (мой папа доставал от друзей изо Океана VHS c записью матчей NBA, и мы вечерами коротали время у телевизора, как его воздушное превосходительство Майкла Джордан MJ23 делает игру ) Этот номер навсегда останется у меня в голове, 23 Jordan - это волшебные цифры которые притягивали меня к экрану когда он играл. Отец даже достал мне майку Chicago 23 MJ и летом я с ней не расставалась. Играла и хотела стать черной )))). А помните это лого?

Blog post image

 

1991, как сейчас помню, Chicago впервые в своей истории вышли в финал NBA. Мама моя родная, неужели я такая старая 20 лет прошло, В финале Chicago Bulls встретились с LA Lackers (в составе которых блистал Magic Johnson). Это был 1-ый титул Chicago Bulls в NBA, это была непобедимая команда. Cамым (MVP) волевым игроком той встречи был признан Miсhael Jordan. Затем было еще два титула к ряду своеобразный Хет трик.

Blog post image

Легендарный состав.

Blog post image

Кузнец побед тренер Phil Jackson

Blog post image

У меня есть просьба: напишите  кумиров спорта своего детства которые были для вас небожителями, которыми вы восхищались.

Blog post image

 

0