Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 17 марта 2011

Долгожданный ПГК

Здравствуйте.Хочу написать по пгк(промежуточный гос. контроль).ПГК проводиться в 9 классах, как я понял это надо чтоб проверить успеваемость ученика также преподавание учителей.ПГК сдают по 3 предметам каждый год они меняются.Время тестирования -135мин(2 часа 15 мин).90 вопросов по 30 каждого предмета.Максимум баллов 90.

Мы начали писать пробные тестирование почти с начала учебного года.Честно сказать запарились писать это пгк.Наконец долгожданный пгк состоится завтра 18.03.11 школа ожидает комиссию с министерства.Сегодня все 6 уроков были консультации.

А теперь про предметы.В этом году нам выпали следующие предметы:математика; казахский язык; английский язык.Как я понял казахский уже не первый год пишут а математику и английский только этот год.Вот нам не повезло в этом году, вы понимаете математика! да это болезненный вопрос для многих школьников удар ниже пояса,вообще лучше не придумать . Из класса понимают математику только 5 или 6 из почти 30, смикаете?Остальные ну казахский я сам казах мне чуть полегче тем более 5 часов казахского в неделю тоже скажется, английский несмотря на то что я хожу на дополнительные тоже трудно сам наверное смогу только максимум 10 из 30 английский перепадают плохо и как мы должны писать?Мы надеемся что учителя нам как нибудь помогут что комиссия будет "доброй"  агенты включим, по ммс попробуем щас наверное учителя прорабатывают план "Барборосса".Должны хорошо написать ибо это плохо скажется на учителей,директоре,школе поэтому думаю что-нибудь придумают.

Blog post image

качество отвратительное согласен.

0