Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:56, 16 марта 2011

О Биологическом Возрасте

Cуществуют медицинские тесты биологического возраста. Допустим, человеку 80 лет, а тесты показывают 40–50, или наоборот — в 40–50 показывают 80. Возникает вопрос: кого отправлять на пенсию? В возрасте, но здорового — или молодого, но уже состарившегося.

Сегодня хороший косметический хирург подтягивает не только кожу, но также создает мышечный тонус. Через эстетику можно создать хорошее психологическое состояние, но такая внешность все равно не гарантирует реальный биологический возраст, соответствующий медицинским тестам. В 80 по медицинским тестам можно соответствовать сорока, а в сорок можно оказаться глубоким пенсионером. Для того, чтобы возрастной «пробег» со спидометра отмотать, хорошего хирурга недостаточно, нужна практика омоложения.

Главное качество молодого бодрого человека — это выносливость, выносливость интеллектуальная, выносливость физическая. Когда задача сформулирована, то понимаешь, что именно надо решать, какую именно практику надо культивировать — практику стояния на голове или практику повышения выносливости. А когда задача не сформулирована, то не знаешь, что искать. Но карьеру потерять можно.

Возьмите слово «выносливость» себе на вооружение и не давайте никому себя сбивать с толку практиками «стояния на голове», выносливость от этого не появляется. Выворачивание себя наизнанку выносливости тоже не прибавляет. Если вы хотите быть социально востребованными и опираться на себя, вы должны начать размышлять над простым словом «выносливость». Выносливость — это ваш КПД по жизни.

При современной медицине, хорошей косметологии вы будете выглядеть хорошо. Но без выносливости у вас со спидометра просто искусственно отмотали километраж, такой тюнинг в двигатель не добавляет «лошадей».

Источник

А также, рекомендую почитать пост Мистицизм и эволюционное преображение

0
156
0