Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
01:40, 16 марта 2011

Индуистская свадьба в Бангалоре. Жизнь мира - как она есть

У меня есть друг – индус, из Бангалора, Индия.

В Феврале прошлого года он пригласил меня на свадьбу в славный город Бенгалуру.

Женился откровенно говоря не по любви, а по стечения обстоятельств. Все сделали родители, познакомили, свели носами, они походили 2 недели и сразу свадьба (о сексе до брака вообще молчу). Вообще я заметил, что в Индии многое делается по стечению обстоятельств, наверное влияние индуизма и ее философии созерцания и отрешенности. Хотя средний класс (миллионов 300, не меньше) уже достаточно американизировались, и занимают достаточно активную позицию по жизни.

Парень очень вестернизированный, но исходя из своего пофигистичного характера пошел на такой расклад, как я понял особо не раздумывая.

Сам он из интеллигентной семьи среднего достатка (врачи, учителя). Родители же «красавицы-невесты» люди весьма обеспеченные, отец крутит большой бизнес с Сименс и все такое.

Так что брак получился чуть ли не олигархическим!

Свадьба была 3 дня, первый день – официальный прием в западном в стиле в зале приема крупного отеля, второй - прием в доме невесты, встречают ее сестры, веселят гостей танцами и угощениями, индийскими шутками и прибаутками, третий – традиционная бенгальская индуистская свадьба со всеми понтами.

Показываю некоторые фотки с третьего дня – традиционной свадьбы. Дело шло часа 4, причем все четыре часа шел непонятный мне ритуал. Их крутили, вертели, шаманили, кружили на стульях, дули дымом, они туда-сюда ходили, сначала он, потом она, потом оба. Еды было много, и очень вкусной (впрочем как всегда в Индии), поэтому полный смысл ритуалов от меня видимо ускользнул.

Почему «красавица-невеста» в кавычках, потому что сами видите почему! То есть если она и Айшвария Рай учавствуют в конкурсе красоты, победит точно Айшвария Рай.

Как тонко и очень по женски сказала наша общая знакомая: «Когда я впервые увидела ее фото, я подумала – ок...наверное плохая фотография, а когда увидела в живую, подумала – нет, это была хорошая фотография». Вот такие женщины, не люди, а осы!!!

Но я за него рад, он хороший человек, и несмотря не на что - должен быть счастлив!!!

Blog post image

Blog post image

   

gBlog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
0
416
5