Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:16, 27 июня 2009

Почетный козел года!

Козел - в авиации, это повторное касание земли после приземления. То есть приземлился, и тебя в воздух раз подбросило, два, три, а дальше уже можно разбиться, особенно если это прогрессирующий козел с нарастающей амплитудой скачков.

Так вот, дорогие читатели. Я в грусти и печали. Мои 100 вылетов позади, 15 часов налета я израсходавал, но на самостоятельный вылет меня не пустили. Хоть и отлетал я с генеральным, в плохую погоду с боковым ветром, и постоянным креном, (из-за веса генерального сидящего сбоку) и меня допустили, после того как я хорошо посадил 3 раза самолет. Но вчера, в 6 утра в идеальную погоду я все напортачил! 5 посадок из которых 4 козел! как так? эээхххх... расстроился страшно... после обеда приехал домой открыл холодильник, достал кумыса бутылку, выдул ее и уснул. Проснулся, а летать все равно хочется.

Небо - это ведь наркотик, нас инструктора предупреждали. Да. Это так. Даже Да Винчи говорил про это, дескать, раз взлетев, человек будет всю жизнь желать вернуться в воздух.

Хоть я и похудел на пару кг, хоть и не было у меня никакой личной жизни, и нельзя было никак болеть и портить здоровье, и готовиться каждый день, и учить аэродинамику, но... Хочу обратно. в НЕБО!!!!

П.С. хоть и понимаю, что текст ватный, что фотток нет, что это сугубо про меня, но...

0