Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:56, 15 марта 2011

YSoft SafeQ Программно-аппаратное обеспечение по организации доступа и подсчета сделанных копий

Blog post image

YSoft SafeQ Программно-аппаратное обеспечение по организации доступа и подсчета сделанных копий

YSoft SafeQ - Безопасность и Учет копий
YSoft SafeQ — это сервер, который контролирует и распределяет печать документов в корпоративной сети на платформах MS Windows и Linux.
Эффективно определяя и распределяя каждое печатное задание, сервер YSoft SafeQ полностью защищает и контролирует весь процесс печати документов в организации любого размера (от маленьких компаний до крупных банков и государственных учреждений). В виду растущего значения важности безопасности данных и эффективности печати документов в любом профессиональном сетевом окружении, проверка учетной записи (логин и пароль) пользователя гарантирует не только высокую безопасность, но и точность подсчета копий/ отпечатков по каждому пользователю, отделу, департаменту

■ Полный и постоянный мониторинг любого печатного/копировального задания делает YSoft SafeQ идеальным решением для снижения постоянных затрат на печать и оптимизации печатного окружения. 
YSoft SafeQ Instant Edition 

YSoft SafeQ Instant Edition — это упрощенное решение по управлению печатным процессом, разработанное специально для компаний малого и среднего бизнеса. Это решение подходит для мониторинга объемов печати до 10 устройств (локальных принтеров, копировальных аппаратов, МФУ).

YSoft SafeQ Professional Edition 

YSoft SafeQ Professional Edition является самой распространенной и популярной версией на Европейском рынке. Данная версия подходит для средних и больших компаний, учебных заведений и проектных организаций. В этой версии есть все, что YSoft SafeQ может предложить. 

■ Как более дешевое альтернативное решение внешним терминалам, YSoft SafeQ предлагает встроенный терминал, который интегрируется в панель аппарата bizhub от Konica Minolta, используя технологию bEST (открытую платформу OpenAPI). 

YSoft SafeQ Enterprise Edition 

YSoft SafeQ Enterprise Edition — это решение разработано для предприятий, которым необходим наивысший уровень отказоустойчивости и стабильности работы. В этой 

версии есть все, что YSoft SafeQ может предложить. По сравнению с версией Professional, версия Enterprise предоставляет кластеризацию и возможности распределения загрузки серверов.

YSoft SafeQ Embedded - Интегация с панелью МФУ 

YSoft SafeQ Embedded (с англ. "Встроенный") предлагает удобную и дружественную модернизацию панели управления МФУ Konica Minolta, которая охватывает все основные аспекты и потребности современного печатного окружения. Это решение разработано с целью упростить работу обычному пользователю, повысить легкость установки и дальнейшей работы для IT администраторов. Основной целью встроенного терминала является уменьшение совокупной стоимости владения решения на сколько это возможно.

Выгоды 
YSoft SafeQ Embedded предлагает: интегрированную в панель МФУ аутентификацию пользователей (включая доступ по карточкам), доступ с различными ограничениями функциональности (по печати, копированию, сканированию, цвету, ...), отслеживание и точный подсчет каждого действия пользователя. Также доступны такие функции, как Follow Me (возможность печати документа на любом доступном аппарате), "любимые"/горячие работы и сканирование себе в почту путем нажатия одной кнопки. Это решение подходит для всех пользователей независимо от количества печатных устройств (от одного до тысячи МФУ). 

Возможности: 
■ Аутентификация на сенсорной панели МФУ или с помощью бесконтактной карты; 
■ Полный подсчет количества копий, отпечатков и отсканированных заданий с помощью серверного ПО YSoft SafeQ; 
■ Предварительный просмотр заданий (job pre­views) и просмотр списка работ; 
■ Контроль доступа к печати в зависимости от состояния счета пользователя; 

Выгоды:
■ Поддержка подсчета копий по проектам 
■ Центральное управление всеми МФУ 
■ Высокое удобство благодаря интеграции с панелью управления МФУ; 
■ Нет надобности во внешнем терминале; 
■ Легкость установки с помощью сервера SafeQ; Возможность обслуживания и поддержки без дополнительных обучений 

YSoft SafeQ - универсальное решение для подсчета копий
Точный подсчет расходов, высокий уровень безопасности, легкость и универсальность использования — это основные достоинства линейки продукции YSoft SafeQ. Эта система контроля и распределения работ разработана для обеспечения полного контроля над расходами связанными с печатью, копированием и сканированием. Уникальная архитектура программного обеспечения предоставляет как увеличение безопасности печатного документооборота, так и увеличение продуктивности работы всех печатающих устройств. Выгода для администратора заключается в легкости управления печатным окружением любого размера. 

Возможности 

Подсчет печати 
■ Точный on-line подсчет копий/отпечатков в процессе печати. 
■ Мгновенный и полный отчет о стоимости выполненной работы в режиме подсчета off-line. 

Подсчет копий 

■ По умолчанию функция копирования заблокирована 
■ Подсчет количества сделанных копий и расчет расходов на копирование 
■ Автоматическая блокировка функции копирования после завершения работы пользователем 
■ Автоматическая блокировка аппарата в случае достижения лимита разрешенных копий или при окончании денег на счету пользователя. 
■ Индивидуальные функциональные ограничения по конкретным аппаратам в зависимости от режимов печати (например, печать в цвете, печать в режиме дуплекса, использование различных форматов бумаги и т.д.) 

Центральная система отчетности 

■ Централизованный сбор данных со всех серверов корпорации или организации с огромной сетью филиалов и департаментов, подключенных к корпоративной сети 
■ Легкость в составлении отчетов с различными параметрами (период времени, устройства, департаменты, пользователи, проекты) 
■ Автоматическая периодическая рассылка отчетов по e-mail выбранным пользователям 
■ Графическая интерпретация статистических данных (например, количество отпечатков, нагрузка по устройствам, режимы печати и т.д.) 

Использование 

■ Поддержка сотен филиалов с тысячами МФУ 
■ Полная централизация управления и поддержки 
■ Автоматическое распознавание доступных МФУ
■ Автоматическая регистрация и информация о состоянии устройств 
■ Минимальные аппаратные требования к ресурсам системы 

Поддержка кластеров
■ Группы серверов (от 2 до 5) равномерно распределяют задания и гарантируют непрерывность работы всей системы

Выгоды 

Возможности оптимизации печатного окружения 

■ Уменьшение расходов на сетевую печать благодаря более эффективному использованию репрографических услуг внутри компании 
■ Полный и прозрачный контроль расходов, связанных с копированием и печатью 

Уменьшение объемов печати 
■ Полный контроль объемов печати обеспечивает снижение затрат путем снижения объемов печати 
■ Существенный возврат расходов благодаря системе кредитования (проверка состояния счета пользователя) и проверке прав доступа 

Большая эффективность печатного окружения 

■ Эффективный контроль всех заданий копирования и печати с помощью центральной системы управления и отчетности. 

Понимание репрографических расходов 

■ Детальность и прозрачность подсчета всех расходов по проектам, аппаратам, пользователям и группам пользователей 

Безопасная и гибкая печать 

■ Простой индивидуальный доступ с использованием режимов аутентификации 

Безопасная печать и высокая гибкость благодаря функции Follow Me

 

0
1310
1