Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:10, 15 марта 2011

Rulen

Я тут как-то раз обещнулся, что про того, кто задаст мне самый выдающийся вопрос в сообществе "Посиделки с...", напишу пост. А если обещал, то надо выполнять, как время не тяни.

Так вот, самый понравившийся мне вопрос задал камрад Blog post imagerulen. Вопрос был про женщин, не буду здесь цитировать, потому что пост не об этом. Пост собственно о таком вот обитатели Ювиженского государства - доне Рулене.

Blog post image

Рулен - он как-то, знаете, везде. Стоит написать какой-нибудь пост, как он тут же появляется, остро комментит, метко подмечает, смешно шутит. Он словно какой-то наблюдатель, который читает всё, видит всех и вообще понимает немножко больше, чем среднестатистический Ювиженец. Я считаю, что Рулен - это такой домашний дух платформы, если хотите домовой, который присматривает за тем, чтобы всё было в порядке. При этом никто никогда его не видел, никто не знает, где он в данный момент, и вообще нет уверенности в том, что он реален. :-)

Я считаю, что давно пора на Ювижене завести какой-нибудь свой культ. Например руленианство. Руленианство рулит! Руленисты седьмого дня будут ходить по постам необращённых и раздавать в комментах листовки про нашего Единственно истинного Хранителя и Читателя - святейшего Рулена. Можно ввести также новые выражения "видит Рулен, я говорю правду", "Рулен тебя откомменть", "на Рулена надейся, а сам не плошай". Введём праздник "День всевидящего Рулена" - в этот день запрещено будет писать посты с доступом только для друзей и пользователи будут поздравлять друг друга, оставляя в комментах картинки с изображением глаза.

В общем, преспективный чувак этот Рулен. Мне он нравится.

Будьте благостны! Во имя Рулена, всё видящего и всё читающего!

0