Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
02:49, 18 июля 2011

Сказано - сделано.

Привет Ювижен!

Похоже я в лучших своих традициях придумал себе очередное приключение на задницу - написать книгу в он-лайн, да еще и на Юви...

Самсон в тизере к моему интервью написал ,мол прочтете книгу Неруша и вас сразу отпустит на все случаи жизни,в коментах многие писали - ждем выхода нетленки!

Народ книга есть и ее нет. Есть много черновых набросков - например вот этот.

учитесь придурки!

Свободу Анжеле Дэвис!

Я попробую вас здесь попугать. Если вы не заметили, то все мы находимся в жопе! И степень образования, а конкретно приобретенные социальные навыки - как раз и регулируют степень погруженности в задницу! Нужно часто об этом вспоминать и сильно бояться. Все вот кричат о демократии и о свободах... Улыбает... Мы все находимся в пожизненой кабале и рабстве!
Крепостные мы и холопья!
Доказать это элементарно! А попробуйте два месяца не ходить на работу... Че, два месяца не напугало - а пол года!? Господь первый высказался на эту тему... В трудах и лишениях будите добывать хлеб свой насущный... При советском союзе боролись с тунеядством... Капиталистическая система не будет вкатывать тебе пятнадцать суток... Она просто на скоростном лифте прокатит тебя на самое дно!
А на дне плохо, холодно и не комфортно...
А по сему,  учитесь придурки!
Меняйте сто пятьдесят мест работы - умейте быть продавцами, блогерами, рекламщиками, бухгалтерами, официантами , предпринимателями и барменами!
Только могучий социальный опыт, умение фланировать между тяжелыми каплями корпоративного рабства, помогут вам отвоевать хоть капельку свободы.
Иначе готовьтесь, с короткого старта бежать выполнять дебильное поручение, вашего дебильного удельного боска, в вашей дебильной компании... Мииитька!!!... Чего изволите барин!?... Задницу твою изволю! Право слово, всем нашим оппозиционным деятелям, я бы лучше порекомендовал идти на баррикады с новым лозунгом. Бойтесь придуры!
Не нужно бороться с существующим строем, властью, коррупцией и прочей вечной хренью.
Нужно ломать рабскую философию, леность и глупость. Разруха уже сто лет по Преображенскому в мозгах!.... И если вы не поняли сейчас о чем я - испугайтесь придуры!
Наверное, не очень толерантно и педагогично называть вас придурками...
В жопу толерантность!
Идите и учитесь!
Но не в тысячах бестолковых и бездарных вузах, а на практике! Нанимайтесь в холопья!
Но не ради пайки, к таким же, чуть поумнее кретинам - служите за хлеб и воду профессионалам!
Пиздите у них не сраные сто или штуку баксов - воруйте технологии и знания!
Навыки, связи и умения!
И тогда промудохавшись с десяток лет, вот таким странным способом - вы обретете Свободу!
Свободу в мозгах, обществе, в финансах...
И при чем здесь Анджела Девис!?

Наброски самые разные по температуре ,тематике и содержанию - вот поэтому мне нужен фит бэк.

Мне нужны от вас Ваши мысли и пожелания - не факт,что я все брошу и рвану вытирать все сопли в коментах, но ваша реакция очень ВАЖНА!

Цель данной книги поделиться с вами опытом, местными и полезными знаниями и наработками.

Например берем тему рекламы и детально разбираем как можно зарабатывать деньги на сем весьма и весьма запутанном поприще... Надо оно вам?

Про интернет - понимаю,что задолбали уже ,ан как зарабатывать денежки ,помоему так никто толком и не обьяснил... А оно вам надо?

Помимо конкретики, хочу попытаться поразмышлять на тему выстраивания своей жизни в нашем запутанном мире - воющим критикам сразу хочу пояснить, что сей труд не откровение Вячеслава Блогослова и не следует считать мои измышления за аксиому - Истина может - быть рядом, а может посередине.

Ну вот зацените одна из версий вступления..

Через три дня Конгресс Сша может не поднять какую-то там ставку, чего -то там долга и мир может снова рухнуть в полную задницу.Мы будем по новой чесать репы и размышлять  -ептыть, а нам -то чего теперь делать!? Обрежут зарплаты, перестанут давать рекламу, праздновать корпоративы, ходить по клубам и ресторанам, покупать дорогие шмотки в красивых магазинах, коммерческие фирмы дружно сольют ненужный людской балласт, рекрутинговые агенства повесят на двери таблички переучет...А мы? А мы будем делать инвентаризацию! Постелим на стол чистую белую скатерть и начнем выкладывать свои навыки и умения...

Не дипломы и сертификаты, а реальные возможности и навыки.

Умение общаться с людьми, выступать публично и делать продажи - если эта штуковина на вашем столе - все не так плохо!

Следующая штуковина, которая обязательно ляжет на стол - это ваша деловая репутация и кредитная история - не резюме ,а список конкретно исполненых дел и рекомендации конкретных людей о вашей незабвенной персоне.

Ложите на стол свое образование, еще раз не ДИПЛОМ!!! Положите список прочитанных книг, свой уровень пользования информацией и различными коммуникациями, задумайтесь и напишите коротенько, что вам есть сказать людям на основе полученных знаний.Приложите исследования,написанные книги и научные труды. (Неруш не совсем пизданулся и не задирает планку, Неруш излагает нормальные требования к человеку двадцать первого века)

Ок, ну дошла очередь до вашей несравненной профессии - выкладывайте не стесняйтесь! Токма давайте сформулируем, что это?

Профессия - это то, что вы можете продать людям за деньги. Сделать им чего - то такое полезное, за что они готовы заплатить деньги. Ответ на вопрос сколько ты стоишь - столько - сколько тебе реально дают.

Связи и знакомства - выкладывайте! Штука не бесполезная.

Возможности пап, мам и близких и дальних родственников, а чего, у кого есть чего покласть - смело ложите!

А забыл! В резюме народ любит в конце написать про свое хобби, если у вас неплохая коллекция картин, монет, марок - очень даже ложите!.... Можно продать!

Ну как-то так, списочек, кстати можно и нужно продолжить.

Народ сразу предупреждаю  -будет много путанницы - тем много, вопросов вообще не счесть!

Более менее приличная картинка появится на посте эдак тридцатом.Если вы и мы дотерпим весь этот ужжос.

Ну погнали, чтоль, Ювижен!

1
341
8