Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:35, 14 марта 2011

Бухнул

"Едут как-то 2 дальнобойщика по дороге везут какой-то груз дорога Атырау - Уральск. Решили остановится по нужде. Расстегнув ширинку один из дальнобойщиков слышит что кто так за кустами лежит и поёт песню. 
Пошли они проведать и там лежит мужик пьяный и рядом с ним велосипед. Посмотрели на его паспорт,оказывается мужик живёт недалеко по пути. Один из дальнобойщиков говорит "давай оставим его по пути, не оставлять же на таком холоде - 20". Положили его на груз вместе с его велосипедом и поехали. 
На утро они подъехали к заправке и слышат кто то поёт песни из за грузовика, и один из них говорит " Ой мы же про мужика забыли, а от посёлка уже 500 км", другой говорит "Давай оставим его здесь, купим ему бутылку водки и уедем, пусть будет что будет". Оставили мужика на обочине трассы с водкой и велосипедом и уехали. Теперь обратно по дороге решили заехать в посёлок и проведать как тот мужик поживает. Спрашивают где живёт Иван Петрович и им показывают дом.Подходят к дому а возле доме в огороде копается какая-то женщина. 
Спрашивают тут ли живёт Иван Петрович, а она говорит "Да тут, только его дома нету, вон видешь ли его нечистая сила за 500 км забросила, теперь не пьёт, в церковь ходит". Развернулись и ушли дальнобойщики " Зато доброе дело сделали".

 

0
192
0