Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:22, 14 марта 2011

AIESEC Astana Local Training Seminar

ВОТ и прошел первый в 2011 году отбор, на Международную Стажировку AIESEC, для молодых, энергичных, стремящихся познать новое, имеющих активную жизненную позицию людей, ТАК ЖЕ параллельно этого был запущен процесс набора в Нашу Организацию, который по окончанию превзошел Все Наши ожидания.

Окончательным этапом отбора был выездной LTS (Local Training Seminar).

Он проходил в течении 3 дней,  на нем были проведены сессии, в которых поднимались темы Что такое AIESEC? Что такое AIESEC в Казахстане? Что такое AIESEC в Астане, AIESEC Brand и многие другие, но LTS проходил не только в форме одних только сессий, на нем было море позитова, шуток, веселья, развлечений, AIESEC Dance и конечно же AIESEC Party, без этого всего просто не бывает не одной встречи с AIESEC.

 

Скажем, так же то, что на  LTS присутствовали делигаты НЕ только с Астаны, приехали делигаты с Кокшетау и с Павлодара во главе IGP Балтабаевой Миры. Помимо делигатов, на выездном семинаре, прошедшего в Астане, присутстовали все Президенты AIESEC Astana, и некоторые Вице Президенты, занимавшие свой пост в предыдущие годы. Так же присутствовали VP OGX AIESEC Kazakhstan Калиева Мадина и MCP AIESEC Kazakhstan Eva Henriques.

 

Хочется сказать огромное Спасибо Chair Адилю, который возглавил наш Local Training Seminar и помогал нам во всех вопросах, и всегда находил выход из всех ситуаций!!!

0
386
0