Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:38, 16 марта 2011

Реклама

Здравствуйте, дорогие читатели! Думаю, что все успокоились после  последнего поста) Не ожидал, что здесь еще осталась аудитория телевидения))) Очень приятно, что он вызвал хоть какую-то реакцию. Спасибо всем, за плюсы, минусы, комментарии и ответные посты. Заметил, что в приведенных примерах, нет Казахстанского продукта. Но все равно, спасибо, за полезную дискуссию. Я не настроен отрецательно, в чью либо сторону. Вы меня убедили, что ТВ и Интернет, верные союзники. Но я, все равно думаю, что интернету не уделяется должное внимание. Чем больше будем поднимать данный вопрос, тем быстрее найдем ответы и решим все проблемы. И только, совместными усилиями можем поднять качество рекламы, уровень сервиса и маркетинга. Хватит копировать, давайте создавать свой уникальный продукт и контент. Давайте, не будем как Барыги на базаре. Включайте мозги, а не копируйте.

Blog post imageПризнаюсь, что мои посты пишутся под эмоциональным воздействием. Просто, не могу их сдерживать, когда вижу какое УГ творится в рекламной сфере РК. Мне кажется, что рекламные агенства думают только о том, как бы, по больше хапнуть бабла у клиента. Они, ни как не генерируют идеи. Так же, не заражают ими окружающих. Не видел в Казахстане, хорошую рекламную компанию. Все, делают по стандартной схеме или тупо копируют. И почти у каждого приоритет, что ЕКС продается". Главная проблема, скрывается в нашей голове. Мы должны поменять наше восприятие рекламы.

В одном посту все не напишешь. У меня столько мыслей по этому поводу, что не могу сконцентрироваться. Так что, у меня  будет еще много постов, по данной теме.

Реклама - это самое финансируемое творчество в Казахстане. Это искусство, к которому нужно относится с уважением. И так же, относится к своим покупателям. Нужно добиваться высочайшего мастерства и не останавливаться на достигнутом.

Мне часто говорят, что 20000 просмотров на киви это круто. Сколько там пользователей, 200000? Так вот, хочу как минимум 200000. И я, не успокоюсь пока не достигну этой цифры.

Заметил, что у многих ошибочное мнение о вирусном маркетинге. Вот здесь, можете прочитать правильное определение. www.4dclick.kz

Вирус, так же могут генерировать популярные люди. Nike & Eminem. Более 200.000.000 просмотров. И это, не считая ТВ.

Так же партизанский маркетинг от Coca Cola c другими знаменитостями. Кстати, папарации могут не плохо заработать и не только от Журналов.

Бритни Спирс

Blog post image

Кармен Электра

Blog post image

Линси Лохан

Blog post image

В следующий раз приведу пример, как популярные блогеры могут разместить рекламу на своем посту.

Ваш Макс Акпаров

0