Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:53, 14 марта 2011

Сила есть...

Blog post image

Мне нравится сила, в любом ее жизненном проявлении. Вы когда-нибудь, задумывались над тем, как она многогранна? Над энергетикой этого слова?

Мне нравится сила мысли.

Мне нравится сила материнства. Выносливости, после многочисленных бессонных ночей.

Мне нравится сила природы. Воздуха, Земли, Огня, Воды. Мощная. С которой ничто не сравнится.

Мне нравится сила воли. Подняться с колен, когда это невозможно. Потому что невозможное возможно. И это шепчет именно она.

Мне нравится сила отцовства. Нести ответственность за сохранность и целость семьи. Быть главой во всем, всегда, везде. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на протяжении всей жизни. До самой смерти...

Мне нравится сила веры. В будущее. В людей. В себя!

Мне нравится сила дружбы. Когда подставляют свою грудь, укрывая друга от угрозы. Когда на себе тащат раненного бойца, не бросая его на поле боя. Когда уступают дорогу, для блага этого человека.

Мне нравится сила слова.

Мне нравится сила прощения. Прощают сильные...

Мне нравится сила знаний. Когда обычные люди, из крови и плоти, делают мировые открытия, изобретают ракеты и изучают жизни других планет. Когда для них не существует слова нет.

Мне нравится сила искусства, культуры, творчества. Когда музыка исцеляет, когда скульптура дарит жизнь, когда фотография - плачет.

Мне нравится сила времени. Времени, которое лечит душевные раны. Которое смиряет с потерей близких людей. Которое заставляет прибавить темп или застыть. Которое управляет жизнью.

Мне нравится сила улыбки. Которая внушает, дарит и предотвращает.

Мне нравится сила сверхъестественная. Когда нашему разуму не пробиться через преграды. Когда приходится верить только глазам, а не рассудку. Когда начинаешь верить в чудо. Когда понимаешь, что каким бы развитым ты не был, всегда будет то, чего тебе не понять. Всегда будет то, к чему стремиться. Нет предела совершенству...

Мне нравится сила божественная. Когда физические раны и порезы затягиваются без следа, когда невидимые глазам бактерии защищают весь мир и человечество, когда из жидкости в утробе рождается новая жизнь, вполне осязаемая и материальная.

Многим, при упоминании этого слова, в голову приходит мысль о грубой физической силе. Должна вам сообщить, у вас неверные ассоциации. Потому что жестокость, грубость, насилие, неуважение к тем, кто слабее тебя - это и есть слабость.

А все что перечислено свыше, это СИЛА! Огромная, необъятная, мощная...

Эти грани бесконечны.

Что уж говорить о силе любви...

0