Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:20, 25 июня 2009

Сервис "Отключение/включение внешнего трафика" в Личном Кабинете услуги Megaline

Ближе к началу июля в Личном Кабинете появится сервис "Отключение внешнего трафика" / "Включение внешнего трафика", который будет являться своеобразным IP-фильтром от КТ. Воспользоваться сервисом можно будет путем нажатия на одноименные кнопки.

Blog post image

Алгоритм работы:

1. После нажатия на кнопку «Отключить внешний трафик» пользователь попадает на новую страницу с сообщением "Отключение внешнего трафика произойдет только после разрыва Интернет-соединения и повторного вхождения в систему. Рекомендуемое действие - перезагрузка модема. Если Вы передумали и не хотите отключить внешний трафик, зайдите на страницу «Список доступных услуг абонента» и нажмите кнопку "Включить внешний трафик "". При этом кнопка "Отключить внешний трафик " меняет свое наименование на "Включить внешний трафик".

Понятно, что при при отключении внешнего трафика пользователю будут доступны только внутренние IP - адреса

2. При следующем входе в Личный Кабинет отображается кнопка "Включить внешний трафик" При нажатии на кнопку "Включить внешний трафик" пользователь попадает на страницу с сообщением "Включение внешнего трафика произойдет только после разрыва Интернет-соединения и повторного вхождения в систему. Рекомендуемое действие - перезагрузка модема. Если Вы передумали и не хотите включить внешний трафик, зайдите на страницу «Список доступных услуг абонента» и нажмите кнопку "Отключить внешний трафик""

 

Сервис будет реализован во всех тарифных планах Megaline  для физических лиц

0