Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
12:35, 13 марта 2011

Киев... в этот раз немного другой ракурс....

На этот раз в Киеве была в начале марта и было… В общем это было так: выходишь на улицу, тепло, солнце, клёвая погода, потом выворачиваешь из двора, а там ветер, холод и температура примерно -5.

Blog post image

В целом не очень-то и холодно, но гулять желания что-то нет, точнее оно есть, но примерно минут на 10, пока не замерзнешь. Поэтому в этот раз бродилки по Киеву отменились.

Blog post image

Все свелось к хорошему сну, еде, просмотру хороших фильмов и занятиям йогой.

Blog post image

Что-то есть в Киеве магическое что ли… Атмосфера города удивительна тем, что и уезжать не хочется, и обязательно хочется возвращаться. Люди замечательные и язык прикольный. Це супер!!! Выходишь на балкон, а там билборд, который на понятных нам буквах будет звучать как «захворатив, сиди Вдома!!!!». В общем не соскучишься совсем!

Мы снимали двухкомнатную квартиру, светлую, уютную, очень чистую, которая ко всему еще была в 5 минутах от метро.

Теперь о японских ресторанах в Киеве. «Планета Суши»…. Да-да, у нас тоже такое есть, только вот там наша накопительная карта почетного гостя не действует. Зато через дом есть ресторан «Мураками», в который мы не могли попасть два дня из-за того, что заведение полное. На третий день удалось. Ах…. Стало понятным почему там всегда много людей…

Blog post imageПерсонал, обслуживание и даже, если честно, качество приготовленного, – гораздо все лучше. Даже вайфай есть. Записала номер телефона «Мураками» и адрес сайта, можно бронировать…и через интернет тоже.

Blog post image

По меркам Вселенной, отдых был пассивный, но в личностном плане я много что успела сделать и в плане личной жизни тоже. Это были прекрасные 10 дней.

1
187
8