Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
18:00, 31 декабря 1969

Думай о всех!

Часто встречаю такую теорию что если не думать о %promoted link% то детям моих детей будет плохо.

- Вы должны думать о %promoted link%!

- Зачем?

- Вы наверное думаете что не в силах повлиять на судьбу человечества, но это далеко не так, одно слово может изменить 1000 людей!

Blog post image

А разве нету естественного способа что бы мир становился лучше?

Вот если я буду заниматься своим делом и тем что мне хочется может от этого мир станет лучше за счет того что в нем +1 человек на своем месте, то есть на одного больше если бы я думал о других и занимался чем что умею хуже.

Разве у хороших людей не рождаются хорошие дети и их хорошо воспитывают, а их в детских садах  кормит хорошая повариха которая покупает и варит хорошую гречневую кашу... Разве не везде стоят заводы выпускающие хороших детей? - талантливых и умных. В такой пластиковой и шуршащей упаковке. А что если допустим мы подумаем.

Ставим таймер на 3 минуты.

Я думаю, как лучше сделать моим близким? - харакири!

Мы шагаем вперед, если остановится смотреть что плохо и что надо исправить то есть риск - попасть под ноги. Под ноги воприятия. Если бы родился бессмертный человек с бесконечной памятью как бы он мог помочь человечеству, он по сути стоит на месте и смотрит на нас, а мы что то делаем. И вот будет этот бесмертный человек который будет чувствовать как мы и помнить все. И видеть становимся ли мы лучше или хуже. Так вот какая бы была бы у этого человека работа если бы он хотел на нас как то повлиять?

     
0
236
0