Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:25, 26 марта 2011

Концерт Триады. Впечатления ;)

Blog post image

Weeeeeeeeeeeeeeeee!!!!

Пиплы!Я был на нём!Я был! Извините за выражение но я до сих пор писаю радугой просто)))

Так,надо обязательно с кем-нибудь поделится и рассказать об этом и вы будете первыми ;)

Вообще концерт был обещан и назначен на 20:00,но зная наши концерты...в итоге короче всё началось далеко за 9 (если не все 10) часов(а ещё даже разогрева не было) До разогрева зато была классная музыка,я прям чувствовал как в воздухе летает этот сладкий аромат бита,музыки,смеха и предвкушения чего-то феерично-офигенного =) Сначала было ощущение что саунд не очень хорош,но потооом...потом я взял свои слова обратно и извинялся 1000 раз про себя.Меня прям пронизывало и пёрло X) Потанцевав от души,уже разогревшись я уже был готов прыгать до утра,потому что УЖЕ энергетика была БЕШЕННОЙ)) Народ уже подтягивался к сцене,пускали дым(ооо как это было классно),шёл "снег" (там пеной ещё обливали :) ) и наконец вышел человек по "прозвищу"(ну в рэп тусе он под таким ником X) ) Фокус. Орали,кричали,танцевали,прыгали, и просто пищали под его подбадривания что скоро всё начнётся(разогревал он народ хорошо) и тут Начался разогрев :)

Я себя чувствовал прям как под  каким-нибудь сильнейшим алкоголем кача,честно-честно X) (и я уверен что все вокруг). На мой взгляд даже разогревать нас не надо было,ведь мы уже все были к огромному взрыву Shisha Bar'a. Первыми вышли выступать группа "Bronx".

Blog post image

Не знаете? Вот и я не знал :)) Не знал и думал : "Ёмаё,они ща весь настрой собьют наверно". А нихрена!Не то что не сбили,а ещё больше раскачали народ! Они его так раскачали,так пронесли,что уже на них у меня по тихоньку сел голос.

Потом уже вышли "Ёся и Серёжа" и ещё какой-то "Лес" к ним потом присоединился. Вот уж кто сбил народ так это были они.Поленюсь картинку искать и писать даже что-то про них. Одним словом : СБИЛИ.

Ну и пофиг!)) Зато потом вышли двое из "Underground Corporation". По "никам" точно не помню,кажись "Южный" и "Горец".

Blog post image

Ващще красавцы!Парни Респект и Уважение вам! Спели всего 2-3 трека но зато КАК они это сделали! После них даже все эти Ёси и Сережи забылись =) Ну а последний их трек меня вообще сильно порадовал,потому что я внутреннее умолял чтобы они его исполнили =) Там ещё и фристайл зачитали афигенный! Второй раз РЕСПЕКТ!)Вот на нём и и посадил уже голос,но зато получил нереальный кайф )))

(последний трек)

Следующими были...ОНИ...Da Gudda Jazz!!!

Крайм Волшебник,Карабин и Танир.

Blog post image

Им я никак нарадоваться не мог =) Зал весь тоже кричал и плясал ))) Первый трек я никогда не забуду(Танира),он вообще ВЗОРВАЛ зал. Баттловый стаф из InDaBattle 2 :

После были тоже ВЗРЫВНЫЕ песни Da Gudd'ы,и ещё пара романтичных песен и песен "ХОРОршоу",на которых я уже окончательно сорвал свой голос и хрипел ;) Они ещё и обливались водой х)

Последними в разогреве были "TiPi" ( Тимон, Пирожок) при участи еще одного исполнителя,кого я не знаю. Честно: не слушаю их поэтому ничего особенного написать не могу,но народ качался =) Помню что они ещё исполнили трэк совместку с Da Gudd'ой который ой как офигенный =)

Пока шел разогрев ,"разогревщики" нам всё говорили и говорили что скоро выйдет на сцену "Триада",от чего толпа ещё больше взрывалась и качалась,и вот они наконец ПОЯВИЛИСЬ на сцене! Эти двое! Толпа просто пищала х))) Нас всех (кто был у сцены) буквально прижали к сцене! Как сказал когда-то Нойз : "Фееричный п***ц")) Это было более чем феерично!

Нигатив                                                          и                  Дино

Blog post imageBlog post image

Концерта начался.Мы были как дети дождавшиеся Нового Года  в пене,с горящими хищными глазами и поднятыми руками прыгали ))) (по моему даже можно сравнить так,потому что к нам подобных известных исполнителей очень мало приезжало). Концерт по отношению треков можно поделить на 2 части : Новые песни с нового альбома и Старые. А ещё концерт в другом отношении можно тоже поделить на 2 части : до п***ца и после пи***ца ))) В середине выступления,когда только начали исполнять старые песни,вдруг обрывают песню,и залетают "Беркуты"(ну те что в масках с автоматом и т.д.). Мы сразу же встретили их с недовольным свистом, улюканием, матерками и главное криками огромнейшим хором : "На**й!На***й!" Пошли вон! ну и подобное. Минут 10-15 без концерта,недовольные и матерящиеся мы скандировали "Триада!Триада!. Парни молодцы,не растерялись,поддерживали народ,Негатив даже хотел рассказать анекдоты (правда все хорошие вдруг вылетели из его головы и остались только пошлые,потому он их и не рассказал),и потом спели акапеллой при поддержке зала одну из своих известных песен,после которой администрация петь нам и артистам запретила."Что за хрень!? Вы долбанулись что ли!? На***й!На***й!Мусора!Мусора" - кричала толпа,а концерт никак не продолжался. В один прекрасный момент вдруг снова включился свет на сцене, зазвучали первые биты следующей песни и мы снова начали наш "кач" как ничего и не бывало =) Быстро так переключились)

Чувствовалось что я пришел на концерт реальных ФАНАТОВ!Все,поголовно на каждой песне орали слова,поддерживали парней и качали руками,двигали телами, и т.д. В общем это были самые счастливые минуты моей жизни. Когда ты стоишь в такой огромной толпе и осознаешь что ты один из них,и тебе очень приятно.Ещё на концерте я понял : Триада- это БЕШЕННАЯ энергетика! Парни просто офигенно выкладывались,танцевали,валяли дурака,качали руками и давали нам ритм и всё это безостановочно! Как будто бы энергия в них с каждым разом становится всё больше и больше!

Вот так вот и незаметно пролетели отпущенные на Триаду полтора часа. Самые отборные,самые сочные песни! Никогда в жизни не забуду этот концерт! А последняя песня...я даже своим в нет сорванным голосом проорал её вместе со всеми и просто получил огромное удовольствие.Лебединная.=)

Группа Триада с самого начала своего выступления уже говорили и отмечали что народ просто офигенно настроен и много раз говорили спасибо. А в конце...Конец был тоже трогательным,у Дино прослезились глаза.(Я стоял у сцены и видел) Они сказали огромное спасибо Алмате и за концерт, за то как мы их приняли и то что это один из самых успешных концертов за последние полтора года.Нигатив даже выучил пару фраз на казахском: Рахмет и Салам Алейкум! :) Ну а как будет "Прощайте" он даже не спрашивал,не хотел прощаться и просто сказал нам: "До встречи".

Ещё парочка слов: Было очень душно, и выйдя на улицу в ОХ*****ом настроении (Другими словами никак вообще :) ) я ещё больше полюбил жизнь)) : шел ДОЖДЬ. Очень классно. Вот так вот я с приятной болью в руках(отсохли вообще),ногах, и шее,а так же с приятным сорванным голосом вернулся домой понимая что Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ и MUSIC IS MY LIFE ! =)

Вот и всё. МИР пиплы ;)

P.S. Огромный респектище и уважение группам которые выступили и конечно же Триаде!приезжайте ещё,ждём!

P.S.2. Слушайте правильную музыку ;)

0
598
6