Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:58, 12 марта 2011

HTC Desire HD-вещь!

Если вы хотите одну из последних новинок мультимедиа?

Но не можете определится?

 

HTC Desire HD ответит  вашим потребностям. Он имеет все функции, необходимые, чтобы иметь возможность наслаждаться СМИ и оставайтесь на связи с вашими друзьями, семьей.Ну и вообще оставаться на связи)

 

Работает на Android 2,2 (Froyo) с интерфейсом HTC Sense (для тех кто не знает что это вам сюда http://www.htc.com/www/htcsense/index.html)

HTC Desire HD позволит вам поддерживать связь со всеми своими деловыми контактами и друзьями на одном телефоне. Работу системы Andoid можно настроить исключительно под себя . Скачать новые приложения непосредственно на Desire HD можно с Android Market.

Как и вся новомодная техника  он имеет  3G/HSPA и WiFi B / G / N.

и другую кучу аббривиатур ))

И фотокамера  производит просто оооооофигительне  впечатление

С 8-ю мегапикселями , 2 х светодиодный подсветкои и автофокусом,он  просто разрывает  Iphone и всех остальных конкурентов

И насчет записи видео высокой четкости с разрешениием 720p  очень куртое впечатление.

 

Еще одно    отличие  HTC тем что память у него модульня  а не   внутреняя  вы можете ее  расширить  плюс  у нее есть 1.5 гб  основоной памяти

А с помощью  4,3-дюймовым сенсорным экраном, который имеет разрешение 480 х 800,вы можете смотреть любимые  фильмы клипы  ну  и так далее

 

И в довесок ко всему этому  впервые  интегрированыи звук

Dolby Mobile и SRS Surround Sound превратит вас настоящего

ценителя качественного звучания

Для меня лично это огромныи плюс   так как я слушаю музыку постоянно.

 

Хоть   сам  я и был  консервативным Iphon-истом  но после  знакомства  с HTC  понял мы  являемся жертвами болезни   под названием  "Яблоко"

P.S да совсем забыл))) вам не придется искать новые анлоки и апгреиды как с Iphone а при краже или утере телефона можно послать сообщение с саита HTC http://www.htc.com на телефон и надеяться что его вернут )))

 

Так что  моя оценка  9.5из 10

Blog post image

0
282
3