Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:58, 14 марта 2011

Осторожно: Эротические фантазии

увеличитьУ меня есть двоюродный брат. Вот уже некоторое определенное время он пребывает в т.н. пубертатном периоде своей жизни. Что, конечно, вносит, вполне понятные, коррективы в его поведение, поступки и даже речи. Так, к примеру, недавно он заявил мне, что вот бы было здоровско если бы все люди ходили бы по улицам без одежды. Ну, т.е. - абсолютно голыми.

Я, со своей стороны, уже давно прошедшая этот славный "период своей жизни", решила порекомендовать ему один он-лайн ресурс. Весьма занимательный, надо отметить, ресурс. Что бы лишний раз словами не

комментировать его подростковые фантазии. Пускай лучше посмотрит, а потом уже пообсуждаем подобного рода перспективы о появлении голых людей на улицах, по которым он собирается ходить. Ведь, если вдруг, его эротическая причуда воплотится наяву, то и мне предстоит ходить по этим же улицам в костюме Адама и видеть, в свою очередь, проходящих мимо людей, пребывающих, в прямом смысле, "в чём мать родила"((((

Тори БлэкОзнакомившись с содержанием сайта, он )))) несколько подкорректировал своё желание. В итоге, от "все люди" согласился оставить "симпатичных на лицо и красивых формами в возрасте от 16 и, максимум, до 28 лет девушек"… Типа - Меган Фокс, Тори Блэк, Кэти Мэри Корк или, на худой конец - Айлар Ли.

Ну вот - совсем другое дело. Даже возражать на это не хочется))) А то - "все"!!! Но вслух это ему не сказала.

Не давно, краем уха слышала, как он говорит своим друзьям, что, мол, надо быть аккуратнее в своих желаниях и фантазиях, а то, неровён час, они того и гляди ещё сбудутся. Что тут скажешь - очень смышлёный парень))) Приятно!

Кстати, вот ссылка-то на сайт.

0
479
6