Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:19, 16 марта 2011

Притворись моей женой... или 2 часа безудержного смеха)

Blog post image Ууу..... Давное я так не смеялся оказывается)

Сперва когда только узнал что пойду на этот фильм, даже и когда пришел в кинотеатр и увиделся со всеми Ювитятами) представлял себе довольно бананльную американскую комедию, (хотя уже знал наперед что Адам Сендлер, будет на высоте)..

Фильм начинает заражать смехом уже буквально после 5ти минут просмотра (так как первые 5 минут связаны с лирикой и душевным расстройством главного героя картины).. Очень много Эпических выражений и стеба от Адама Сендлера..

Что касаемо сюжета.. Довольно интересный, в середине картины мне казалось что конец фильма уже предвиден.. Аааа нееет) не тут то было) (ну конешно да, в конце все живы и счастливы)) но непредвиденных моментов очень много)

Подбор актеров думаю лучше не придумать.. особенно дети) Энистон координально поменалась внешне по ходу фильма(я этот эффект люблю со времен фильма Мисс Конгениальность, как это произошло с Сандрой Баллок), за что ставлю чертовский Жирный плюс) Сэндлер меня убил наповал своими шутками, стебами и пародиями) это было сильно.. Бруклин Декер ууууу...... очень красива, а какая фигура...) хотел бы тоже себе такую подружку (правда убил бы ее, если бы она тоже слушала N'Sync, ну это личное) А дети... это вообще клад для Голливуда.. хотел бы их ещё увидеть в подобных картинах... Таких артистичных детей я не видел.. Особенно моменты когда их Сендлер фоткал для отчета.. Кстати в финальных кадрах фильма думал в кадре Шон Уилльям Скотт, оказывается ещё круче) это был Энди Роддик) был приятно удивлен..(ппц как я их мог спутать))

 

И ещё мне очень понравилось музыкальное оформление.. По ходу фильма играют уже знакомые нам мотивы песен (Rihanna - Umbrella), (Puff Daddy - I'll be missing you), но песня про зонт звучит в хорошей кавер версии с бассовыми партиями.. А от ПиДидди осталась толко аранжировка.. а текст и исполнение совсем другое, но все же звучит очень хорошо!

Не стал заново пересказывать сюжет, думаю лучше посмотреть его самим (осторожно тут КЭП)!

Думаю классно будет его посмотреть в большой компании друзей.. Так как делиться впечатлениями думаю никто не откажется!

Всё) так и сделаю) 24го иду исчё раз на него) с друзьями...!

 

0
372
5