Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:30, 12 марта 2011

События,Предсказания, прогнозы и рекомендации.

Все мы смотрим телевизор и читаем новости и видим что происходить в мире. И нам кажется что это далеко от нас и нам это не грозит. Да возможно это и так. но "кто предупреждён тот вооружён". Кто не будь смотрел док фильм про Эдгара Кейси ? то что начало происходить в мире всё это было предсказано и с большей точностью всё начало происходить. Скоро начнётся волна землетрясении, наводнения Европы и так далее. Как по заказу и по графику идёт -). А ведь всё это было предсказано.

Как результат это будет нефть 150$ за баррель и выше. И резкий рост инфляции. Подорожание Золота и активов развивающихся стран и их недвижимость. Большой Финансовый Кризис Европы начнётся с Италии и далее по цепочке других стран. Почему Финансовая система Развитых стран должны рухнуть про это смотрите в док-фильме "Дух Времени".

Blog post image

А теперь что нам грозит Казахстанцам ?

1. Землетрясение в Алмате, Талдыкургане,

Рекомендации: Если финансы позволяют то застрахуйтесь сами и застрахуйте свою недвижимость. И ценные вещи временно перенести в сейсмоустойчевые регионы нашей страны. г.Астана, Кокшетау, Костанай, и так далее.

2. Резки рост цен на продукты питания и корма для животных и постоянный продолжающий рост электроэнергии, воды. и коммунальных услуг,участков земли.

Рекомендации: Сделайте дома или в гараже продуктовый склад или погреб можете складировать долгосрочные продукты питания,мука,сахар,рис,повидла,тушёнки, спички,соль, и пора максимально использовать свой ОГОРОД или САД. Так вы сможете без больших потери для вашего домашнего и карманного бюджета сэкономить на продуктах.

Укрепление тенге и рост инфляции Оно будет продолжатся. Рост рубля и Китайский Юань.Доллар будет слабеть. иза спасения этого чётвого доллара мировые игроки начали сметать и снимать революциями Лидеров выгодных для них стран. Перед тем как беспорядки в Арабских странах началось, те богатства и земли и недра этих стран были поделены Мировыми господами до начала беспорядков этих стран-жертв, боюсь на очереди Африканские страны. По этому все катоклизмы и мировые порядки они прогнозируемые и очевидные. Всё это вопрос времени и технологии.

Например: Продовольственный кризис. Это результат новых технологии Мировых господ. Они решают на перёд в каких странах будет урожай а в каких она сгорит или их уничтожить погода и катаклизмы. Не секрет что погода уже регулируется спутниками и с этими технологиями спутниками можно вызывать жару,холод,дождь, наводнения и так далее. Страшновато да ? это по хлеще чем война. Вот оно оружие массового унижения.

Так про войну. Война это тоже бизнес. Но сейчас она много затратная и хлопотная с сравнением новых выше сказанных технологии. Но война будет. Турция и Польша иза Чёрного моря.

Анекдот:

У аналитика спрашивают :
- Скажите, а ваши прогнозы всегда совпадают?
- Конечно, всегда, только даты иногда не совпадают... ))))

Во что вкладывать деньги или в чём их держать?

Можно вкладывать в землю и в крестьянские хозяйства. Производство питьевой воды, алкоголь,вина, и в ценные бумаги.

В времена кризиса если будут деньги то лучше покупать земли других густонаселённых развитых стран. Они иза кризиса будут в по уши в долгах и будут всё распродавать вот и нашим можно этим воспользоваться и выкупать земли, заводы, фабрики, технологии, и всё что на перспективу. Или можно перетащить их производства и технологии в нашу страну.

Кризис 2008 года. Что это было ?

Blog post image

Это был звоночек ))

Банкротство автопрома "GM" и обесценивание ценных бумаг многих хороших компании. Используя этот кризис и нагоняя жути грамотные люди Мировые инвесторы переложились и вошли в выгодные им активы (акции). Ну а вот когда рост идёт 3-ти год теперь они сидят в плюсе ))) Для этого был резкий обвал спуск цен на нефть, металлы, и другое. Почему я это говорю. Просто не исключено что опять РЕЗКО спустят цены вниз на золото и нефть когда придёт время.

Анекдот к примеру.

Известный американский банкир Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха сумел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком. Банкир объяснил, что спасти свои капиталы от кризиса ему помог чистильщик обуви, который, чистя его ботинки, поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он купил. "Когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалам на нем больше делать нечего,"- решил финансист.

Думаю на пока хватит.

Успехов! -)

0
288
0