Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:05, 11 марта 2011

Как сделать сайт просто и бесплатно. Объясню простым языком...

Итак вы хотите сделать свой сайт бесплатно... На данный момент многие сайты предоставляют такие услуги абсолютно бесплатно!

Скажите почему бесплатно? Ответ прост, они взамен на бесплатный хостинг, ставят на ваш сайт свою рекламу ( которую можно убрать впоследствий за деньги )

Для начало я вам расскажу вкратце и понятным языком несколько так скажем профессианальных слов вебмастера ( которым вы будете, я в этом уверен )

Хостинг - это скажем жилише вашего сайта. На нем находится все ваши файлы, документы, также это центр управление сайтом.

Домен - это имя вашего сайта, URL. Домены делятся на 3 группы.

Итак вы решили сделать сайт, притом быстро и просто. Я предлагаю вам бесплатный и простой хостинг от ucoz . Заходим на сайт ucoz-a. Региструемся, дальше вам приходит на емайл письмо для потверждение. Переходим по ссылке и попадаем на ПУ ( панель управление вашим сайтом ). Создаем сайт, выбираем дизайн, заполняйем.

Все, вы теперь админ собственного сайта! Если не разобрались с управлением, можете перейти на официальный форум ucoz-а, там все подробно описано.

На данны момент многие популярные сайты ползуется хостингом от ucoz-а. Примеры: uzumaki.kz , ikino.kz и.т.д. На ucoz-е есть и мой сайт http://tileysai.ucoz.kz.

http://ucoz.ru - создайте свой сайт абсолютно бесплатно, за 5 минут.

Удачи ВАМ!

0
328
2