Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:39, 11 марта 2011

Будни актеров..

"Роль отрепетировала, полы помыла, ужин приготовила, сижу и жду дочку, а тут к вам бежать надо." Евгения Марковна.

Вот и я, партию раз пятнадцать протанцевала, хорошенько растянулась, что-то разогрела в микроволновке и бегом в театр. Но не на спектакль и не на репетицию..И Евгения Марковна вчера спешила именно к "нам", потому что вчера мы открыли театральную студию при театре "Оркен".
Снег стал просто сопутствующим знаком во многих важных событиях в последнее время.
В День открытия Нот балет весь день падал снежище, в день премьеры собак падал снег, но то было 22 декабря и 22 января, а вчера то было 11 марта!!! Вот я и думаю, что это хороший знак=)
До следующей зимы пока ничего открывать не планируем, так что надеюсь и снега больше много-много не будет с нашими событиями! Помню, что в Алмате при плохой погоде все отменялось когда я училась в школе. В Питере то постоянно фигня с погодой, они привыкли, а вот Алматинцы разбалованы хорошим небом и солнцем и при небольших хмурях погоды лишний раз нос не высовывают. Мне нравится такой подход.)) По возможности так и делаю, но вчера, конечно, не могла не прийти! Так что нас было немного, но уютно!

А сейчас вот 6 утра и мне не спится, что бывает очень редко. Если я засыпаю, то не просыпаюсь ночью, а сегодня вот что-то голова волнуется, мысли всякие: роль новая(переживаю), театр вот открыли, в студии работа. Даже на утренний стретчинг еще рано ехать..

А из позитива: ребята-студенты актерского - они молодые, веселые, талантливые и вовремя взялись за свое творческое будущее. Успехов Вам!

0
207
1