Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:41, 14 марта 2011

Вот это хот-дог!

Всем привет! Это oNIx И в этом блоге я хочу представить различные фото опечатки, нелепости, ляпы, ошибки... Мы так часто проходим мимо того, что действительно смешно. Не проходите мимо! Остановитесь и посмотрите вместе со мной! Мои работы вы можете найти на страницах газеты Костанайские Новости, а теперь еще и в этом блоге! За мою недолгую жизнь у меня скопилась немалая база фото ляпов, большинство из которых было сделано за прошлый год. Ну хватит болтавни) Поехали!

Следующие 3 фотографии это мои фотовпечатления от прогулки по улице Складской летом прошлого (2010) года

Blog post image

1. Это надпись на рекламном стенде одного из магазинов! Интересно они действительно не знают что продают мифические Електроприборы? Так ведь и надпись явно не в кустарных условиях была сделана! В общем это первый в мире магазин по продаже Електроприборов работающих, как я полагаю, на Електрическом токе)

 

Blog post image

2. Посетители этого кафе явно не уйдут от туда голодными! Еще бы пятиметровые хот-доги!!! Да тут можно слонов кормить!!! Хотя может быть расстояние до кафе указано... Да не, надо быть оптимистами и заказывать на 10 человек 1 хот-дог!!! Эх, хоть разок бы откусить от такого хот-дога - великана...

 

Blog post image

3. А вот на этом фото - интрига! Вывеска сверху гласит что здесь продается исключительно одежда, а вот табличка на двери противоречит, говоря - "одежды нет". Тогда встает закономерный вопрос - а что же тогда там есть? Интрига!!! Вспоминается пословица - халявный сыр только в мышеловке) В общем приходите в этот магазин и попейте уксуса! Поверьте, он там сладкий))

0
727
2