Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:06, 11 марта 2011

Открываю магазин самокатов.

Практически полгода назад, когда было нечем заняться дома, я сидела в блогах интересное увлечение. Просто решила чем-то увлечься прикольным, нашла сайт самокат дешево,и меня привлекло это. И мне сразу же захотелось и заказала по телефону выбранный мною самокат, через два дня мне принесли его, я была довольна. Практически сразу я пошла узнать свои навыки. Пошла на площадку где часто находились ребята на самокатах и на велосипедах, ну они видимо сразу же поняли, что я новенькая в этой сфере.

Компании были очень хорошими, и научили меня кататься. Сейчас я сижу на общем форуме, общаюсь со своими знакомыми. Мы прикольно проводим дни с друзьями, каждый час смеёмся и придумываем что-нибудь интересненькое для себя. Я в восторге, что в то время я подружилась с такими великолепными. Людьми.

Сейчас хочу свою младшую сестрёнку тоже научить кататься. Ему тоже очень заинтересует, ведь это так классно и очень интересно. Езда на самокатах шикарно влияет на физическую нагрузку тела, вот из-за чего я в отличной форм.

И так, замечательно, что я выбрала себе в хобби езду на самокате.

0
142
0