---
title: "13-й день ноября : монолог бездельника )"
description: "Она Мне надо побыть одной...- сказала она и вышла . Вышла в Космос.... Погоди!- Лео протянул руку..."
author: "SergeySisterVis"
published: "2021-11-13T04:48:44+00:00"
modified: "2021-11-13T04:48:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/13-y-den-noyabrya-monolog-bezdelnika-954227"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/13-y-den-noyabrya-monolog-bezdelnika-954227/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 13-й день ноября : монолог бездельника )

> Она Мне надо побыть одной...- сказала она и вышла . Вышла в Космос.... Погоди!- Лео протянул руку...

Она

Мне надо побыть одной...- сказала она и вышла . Вышла в Космос.... Погоди!- Лео протянул руку . Но врата в Космос со скрежетом захлопнулись!

Таймер начал обратный отсчёт ! ...Она пробовала уходить по-другому, без понтов : просто, тупо открыть входную дверь и выйти , но нет , блин ! Ей надо обязательно шагнуть в Космос...) а Лео-то земнОй мальчик, со своей звездОй во лбЕ, и всякий раз, когда Она хочет побыть одна, Лео тянет свои кривые ручонки, желая остановить её, но она всё равно уходит ... ненадолго . Когда прекратится это "Я" и когда ты научишься быть "Мы" ?- укоризненно спросила бы мама, если бы была сегодня рядом...

Я А пока...Пока я хочу побыть одна, отдохнуть от любого участия извне и потом вернуться, секунд за 6 до того, как таймер скажет: "Время!" Тебе надо просто подождать,Лео ...И я обязательно вернусь... "черничный пирог!" Врата снова заскрежетали и из Космоса домой вернулись всЕ, кто живёт в своём дурацком выдуманном мире, не суетясь, не думая о дне зарплаты или как бы после 21.00 купить спиртное ....Они мечтают под пальмами, пока мир живёт реальной жизнью, а глупые мартышки кидают в них зелёными бананами, мешая мечтать )

![13-й день ноября : монолог бездельника )](https://storage.yvision.kz/images/user/431025/bd5ebe8693280fdee78a84d58ec0cc.gif)

---

Source: [https://yvision.kz/post/13-y-den-noyabrya-monolog-bezdelnika-954227](https://yvision.kz/post/13-y-den-noyabrya-monolog-bezdelnika-954227)