---
title: "13 рэперов &quot;ЭТО НОРМАЛЬНО&quot; (RMX)"
description: "Ну вот он и готов! Завтра выходит мой альбом, и я так рад, так рад! =) Думаю и вам будет интересно, ..."
author: "Karandash_pro"
published: "2012-09-04T00:48:14+00:00"
modified: "2012-09-04T06:13:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/13-reperov-quot-eto-normalno-quot-rmx-287674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/13-reperov-quot-eto-normalno-quot-rmx-287674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 13 рэперов &quot;ЭТО НОРМАЛЬНО&quot; (RMX)

> Ну вот он и готов! Завтра выходит мой альбом, и я так рад, так рад! =) Думаю и вам будет интересно, ...

Ну вот он и готов! Завтра выходит мой альбом, и я так рад, так рад! =) Думаю и вам будет интересно, я ведь теперь и казахский рэпер в какой-то мере. Альбом весь писал в Алмате.

![13 рэперов "ЭТО НОРМАЛЬНО" (RMX)](https://storage.yvision.kz/images/user/karandash_pro/xJp0o9GA62jB8lVU8ixyo0oh0sFh3c.jpg)

Внушительнй список гостей можно услышать в восьмиминутном, свежем ремиксе на песню "Это нормально", который является номерным в альбоме "Американщина ll". Эта пластинка, в свою очередь, увидит свет 5 сентября 2012 года.

В ремиксе приняли участие: Dime, Cosmostars (Сэт), Гига, Нигатив (Триада), Фьюз (KREC), Степа (Марсель), PLC, вАрчун, Lenin, Anacondaz, Дабл, Крип-А-Крип

Послушать можно [на новом сайте](http://karandash-production.ru/news)

Скачать можно [здесь](http://karandash-production.ru/news)

Ну или прямо здесь

"Была проделана огромная работа, многие, кто сталкивался с подобным желанием - создать "трек-монстр", "трек-бомбу", поймут о чем я... организовать всех музыкантов дело не легкое и порой кажется неподьемным. Кто-то прописывался в полевых условиях, на гастролях, кто-то по просьбе переписывал куплет по 3 раза. Чертовски рад, что у нас получилось! Во многом подобный проект стал реальностью благодаря музыке 4EU3'а и теме, которая понравилась большинству артистов. Были и те, кто отказался от участия не потерпев соседства с другими авторами, были куплеты, которые в результате в ремикс не вошли. Но в итоге мы имеем лонг-микс с моими друзьями, коллегами и настоящими грандами хип-хопа. Спасибо всем!"

---

Source: [https://yvision.kz/post/13-reperov-quot-eto-normalno-quot-rmx-287674](https://yvision.kz/post/13-reperov-quot-eto-normalno-quot-rmx-287674)