---
title: "13-летие столицы! Гуляют все!"
description: "Начало июля обещает быть жарким! С 1 по 6 июля столицу накроет волна позитива, причем каждый най..."
author: "Aidoka_Abzalova"
published: "2011-06-18T07:44:59+00:00"
modified: "2011-06-18T08:12:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/13-letie-stolicy-gulyayut-vse-169248"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/13-letie-stolicy-gulyayut-vse-169248/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# 13-летие столицы! Гуляют все!

> Начало июля обещает быть жарким! С 1 по 6 июля столицу накроет волна позитива, причем каждый най...

#

![13-летие столицы! Гуляют все!](http://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/MM3yf9G0y2siV2Ni5skQan1SDu6r53.png)

# Начало июля обещает быть жарким! С 1 по 6 июля столицу накроет волна позитива, причем каждый найдет свое. Ну в общем...по порядку)

[раскрыть запись](http://aidoka_abzalova.yvision.kz/#)

**-** паркур, брэк-данс, граффити, битбокс - твое? Тогда не пропусти спортивную тусовку **"Волна Экстрима"**, которая соберет таланты улиц* не только со всего Казахстана, но и стран СНГ.

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/ozxep1gzw2R70D6kF4kvtG67M8cwop.jpg)

- **выставки картин знаменитых Отечественных художников**, **симпозиум художников **со всех 14 областей страны, **пленэр художников **со всего мира. Лично у меня много знакомых талантливых художников-самоучек, друзья, обращаюсь лично к вам, вы можете попасть на мастер-классы, тренинги, и просто пообщаться с людьми искусства со всего мира!

- отвлечься от каждодневных забот и оторваться по полной под музыку любимых исполнителей приглашаем на **концерт звезд казахстанской и зарубежной эстрады**, а именно *Mr. Black Star* Тимати, *группа «Градусы», «Quest Pistols», Arash, Jay Sean. *К ним присоединятся популярные артисты отечественной эстрады -* Ерболат Кудайберген, Динара Султан, Лидо, группы «Байтерек» и «Не все сказано». *

*

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/BT9PmhdBf0qkR8l9aGMJEG5Fi3wyol.jpg)

*

- любителей театра ждут режиссерский дебют Сергея Безрукова - **киноспектакль "Пушкин"** и **аллегорическая драма "Терен Тамырлар"** - спектакль о жизни нашей страны и президента.

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/PffD5C9h9NShC2SxnUVF9f9HszA1N3.jpg)

- попытаюсь достать билет маме на **концерт Нуржамал Усенбаевой, Розы Рымбаевой**, или сразу на** концерт «Iнжу Маржан»**, где будут представлены лучшие творения мастеров народной музыки.

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/e0hiJ7xd7Bgff0wn00PK9488ZLcYob.jpg)

- Самый романтичный праздник из всех - **"Река звука"**. Только представлю, он, я, набережная, волшебные звуки классической музыки, балет....эхх)))

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/i9hxIhwAl58ahsB5Le68qutla0tuQW.jpg)

- и самый мною ожидаемый вечер из всех - Шоу «Мадемуазель Живаго» – уникальный творческий проект. Музыка **Игоря Крутого** и мною обожаемая певица – **Лара Фабиан....**но билеты уже раскуплены, кстати(

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/4vbBbE1ZQjVjrI76iWt6gOUA57Tt8i.jpg)

- любимица всего мира, и в частности моего родного Алматы, знаю по проверенным слухам, **Сара Брайтман**. Ну это ващее)))

- и на десерт, старенький, да удаленький, хех, увидит это моя подружка Лида, задушит не раздумывая, **концерт Стинга**, или как она сказала бы Концерт Стиииииииингаааа!))

![13-летие столицы! Гуляют все!](https://storage.yvision.kz/images/user/aidoka_abzalova/F8NYjs86341qexUe4gDV9Xu0zk1nqX.jpg)

и многое многое другое.....ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте www.astana2011.kz.

И, даа, самое главное, обращаюсь ко всем своим друзьям, знакомым и всем всем всем, кому кажется что билеты на концерты дорогие (а по мне, это так), вы можете быть волонтерами и поприсутствовать на концертах бесплатно)

пишите, звоните с удовольствием отвечу на все вопросы))))

P.S. совсем забыла, call-центр 8(7172)557575, и мой 87078543536)

---

Source: [https://yvision.kz/post/13-letie-stolicy-gulyayut-vse-169248](https://yvision.kz/post/13-letie-stolicy-gulyayut-vse-169248)