Yvision.kzYvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
1
02:25, 14 марта 2011

Бали. Нуса Дуа. Отель Ayodya Palace.

На Бали мы останавливались в двух отелях: в центре острова в Убуде жили в сказочном замшелом отеле Arma Museum & Resort, а чтобы погреться на песочке выбрали Ayodya Palace.
Вообще выбирая отели в какой-то стране мне всегда хочется, чтобы его дизайн был максимально традиционный. Не хочу жить в отеле в стиле модерн и хайтек, хочу ощущать колорит страны даже в интерьере. И Ayodya отлично подходила под это требование.

Фонтаны перед входом отеля.
null
null


null
null
null
null
null
null
Это цветочное дерево "три в одном" меня заворожило :)
null
Каждый вечер в одно и тоже время зажигали факелы на территории отеля, играя при этом на национальных музыкальных инструментах. Небольшое психоделическое шествие.
null
null
А это виды отеля со стороны пляжа. Идеальная трава, по которой очень приятно гулять босиком.
null
null
null
На Бали, как и, пожалуй, во многих азиатских странах очень назойливые торгаши. Но тут они практически не надоедали, т.к. вот эта полоса зеленого газона уже территория отеля и им запрещено на нее заходить.
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Ресторан в отеле, где мы завтракали и попивали коктейли после обеда. А еще мы тут затаривались орешками и семечками, чтобы кормить белок :)
null
null
null
null
null
null
null
Внутри отеля мы почти не фотографировали, потому что собираясь на завтрак или на пляж, хочется поскорее туда дойти, а возвращаясь уже нет сил снимать, потому что обгоришь и устанешь сражаться с волнами :))) Но отель внутри тоже очень красивый! Поверьте ;)
null
null
1