Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:00, 11 марта 2011

Love story. Асель и Миржан

Оказывается, я тут не показывала еще ни одно лав стори. Решила это исправить.
Многие фотографы не любят это название съемки, а многие люди не понимают, что это вообще за съемка такая. Вроде как "история любви", а значит нужно в точности воспроизвести как познакомились ребята или как встречались в начале отношений, или что-то в этом духе.
Но на самом деле эта съемка может быть какой угодно, лишь бы в ней участвовали два влюбленных человека и хорошее настроение! Это может быть романтическая прогулка в парке, свидание в кафе, и полное отсутствие какого либо сюжета, лишь эмоции и чувства двух людей друг к другу. А может быть целая история с придуманным сюжетом и специально подобранными костюмами. Все зависит лишь от желания :)
Лав стори не обязательно снимают перед свадьбой, у меня часто заказывают эту съемку просто так, чтобы порадовать близкого человека и оставить память о том, "как молоды мы были" :)

Асель и Миржан пришли ко мне перед свадьбой, но, к сожалению, их дата свадьбы была уже занята у меня и поэтому мы поработали вместе только над лав стори. Я получила огромное удовольствие от общения с этими открытыми, добрыми ребятами. Сначала планировались лишь прогулочные романтичные портреты, но на месте ребята предложили отснять небольшую историю в университете, где они раньше вместе учились, а потом уже прогуляться по осеннему парку.

А в конце поста вас ждет бонус ;)
null


null
null
null
null
nullnull
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
nullnull

null
null
null
null
null
null
null

А вот и обещанный бонус - музыкальное слайдшоу! В котором, кстати, значительно больше фотографий ;)

0