Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:29, 11 марта 2011

Хостинг картинок SmartPics.kz (малоизвестный, но надежный)

Привет ювиженцам! Я здесь новичок, пока только читал, но хочу начать немного писать обзоры интересных веб-сервисов. На платформе неоднократно замечал описания казахстанских хостингов картинок, но вот почему-то никто не упомянул о давно работающем хостинге картинок www.smartpics.kz

Попробую закрыть этот пробел и кратко описать этот хостинг картинок (сильно не ругайте, это мой первый пост).

Адрес хостинга: http://smartpics.kz

Описание (взято с хостинга картинок):

Хостинг картинок

SmartPics.kz - хостинг картинок. Основное назначение сервиса SmartPics.kz - быстрое размещение картинок, фотографий и изображений на сайтах, в блогах, форумах, чатах, досках объявлений и др.ресурсах. Мы старались сделать публикацию картинок максимально простой и понятной. На SmartPics.kz Вам достаточно выбрать файл, добавить описание/ключевые слова и загрузить изображение, моментально получив ссылки на уменьшенный и полный вариант картинки для использования в различных интернет-сервисах.

В отличии от большинства сервисов фотохостинга, хостинг картинок SmartPics.kz не содержит обязательной регистрации, навязчивой рекламы и избыточного функционала. По сравнению с хостингом картинок, SmartPics.kz дает возможность размещать картинки с добавлением к нему краткого описания и указывать теги (ключевые слова).

Таким образом и от хостинга картинок и от фотохостинга SmartPics.kz постарался вобрать в себя самое полезное и избавить Вас от излишнего и ненужного.
Приятные отличительности хостинга картинок SmartPics.kz:

  • быстрая загрузка картинок;
  • легкий и удобный интерфейс;
  • сохранение оригинала изображения;
  • отсутствие навязчивой рекламы;
  • различные варианты ссылок.

Технические особенности SmartPics.kz:

  • максимальный размер изображения: 2 Mb;
  • срок хранения изображения: Неограниченный;
  • поддерживаемые форматы изображений: JPEG, PNG, GIF.

Загружая фото и картинки на SmartPics.kz вы экономите свое время и время посетителей вашего сайта, блога или форума. Сервис хостинга картинок SmartPics.kz расположен в сети передачи АО "Казахтелеком" - это гарантирует пользователям услуги "Мегалайн" бесплатный трафик и высокие скорости доступа до 8MBit/s при работе с сервисом хостинга картинок SmartPics.kz!

Хостинг картинок SmartPics.kz надеется понравиться Вам и стать надежным помощником в сети!

Тестирование: Если кому-то интересно, то могу сказать, что на своем торрент-трекере и развлекательном сайте хостинг картинок www.smartpics.kz проверен в течение 3 месяцев - сбоев, проблем и глюков не замечено. За это время был добавлено несколько полезных функциональных мелочей, в том числе и одна о которой просил разработчиков лично я (спасибо за отзывчивость).

Заключение: вроде очередной казахстанский хостинг картинок, которые как грибы растут в лесах Казнета, но в тоже время он выделяется среди других оригинальностью и надежностью. Надеюсь в дальнейшем этот хостинг картинок не сбавит обороты: будет модернизировать железо при развитии, не будет усиливать ограничения, будет наращивать полезный функционал, регистрацию пользователей....

0
766
3